ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 143Э Тихоокеанская — Хабаровск


Поезд № 143Э Тихоокеанская — Хабаровск находится в пути 18 ч. 2 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Тихоокеанская — Хабаровск (только 29 апреля, 9, 13, 23, 27 мая, 3 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тихоокеанская — :: 19:13
Находка 19:29 5 мин 19:34 21 м
Партизанск 20:18 4 мин 20:22 48 м
Смоляниново 21:58 18 мин 22:16 1 ч 54 м
Артём 22:52 1 мин 22:53 37 м
Уссурийск 00:20 105 мин 02:05 3 ч 12 м
Озёрная Падь 02:43 2 мин 02:45 40 м
Сибирцево 03:19 2 мин 03:21 36 м
Мучная 03:41 2 мин 03:43 22 м
Спасск-Дальний 04:20 2 мин 04:22 39 м
Шмаковка 05:26 2 мин 05:28 1 ч 6 м
Ружино 06:10 15 мин 06:25 57 м
Дальнереченск-1 07:14 5 мин 07:19 54 м
Губерово 07:50 2 мин 07:52 33 м
Лучегорск 08:18 2 мин 08:20 28 м
Бикин 08:58 3 мин 09:01 41 м
Вяземская 10:35 15 мин 10:50 1 ч 49 м
Верино 11:48 1 мин 11:49 59 м
Хабаровск-1 13:15 — :: 1 ч 26 м

Схема маршрута движения поездов Тихоокеанская Хабаровск-1 на карте:


Кроме поезда № 143Э, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search