ss x
x

Расписание поезда № 143Е Нижневартовск — Самара


Поезд № 143Е Нижневартовск — Самара находится в пути 1 д. 23 ч. 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нижневартовск — Самара (только 27 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижневартовск-1 — :: 27-06-2020 00:34:00
Мегион 27-06-2020 01:21:00 35 мин 27-06-2020 01:56:00 1 ч 22 м
Лангепасовский 27-06-2020 02:42:00 5 мин 27-06-2020 02:47:00 51 м
Ульт-Ягун 27-06-2020 03:50:00 2 мин 27-06-2020 03:52:00 1 ч 5 м
Сургут 27-06-2020 04:43:00 37 мин 27-06-2020 05:20:00 1 ч 28 м
Пыть-Ях 27-06-2020 06:41:00 39 мин 27-06-2020 07:20:00 2 ч 0 м
Салым 27-06-2020 09:38:00 5 мин 27-06-2020 09:43:00 2 ч 23 м
Демьянка 27-06-2020 11:46:00 16 мин 27-06-2020 12:02:00 2 ч 19 м
Юность-Комсомольская 27-06-2020 13:40:00 2 мин 27-06-2020 13:42:00 1 ч 40 м
Тобольск 27-06-2020 15:36:00 15 мин 27-06-2020 15:51:00 2 ч 9 м
Тюмень 27-06-2020 20:10:00 35 мин 27-06-2020 20:45:00 4 ч 54 м
Талица 27-06-2020 22:37:00 20 мин 27-06-2020 22:57:00 2 ч 12 м
Камышлов 28-06-2020 00:04:00 4 мин 28-06-2020 00:08:00 1 ч 11 м
Каменск-Уральский 28-06-2020 01:52:00 18 мин 28-06-2020 02:10:00 2 ч 2 м
Челябинск-Главный 28-06-2020 04:56:00 45 мин 28-06-2020 05:41:00 3 ч 31 м
Чебаркуль 28-06-2020 06:53:00 2 мин 28-06-2020 06:55:00 1 ч 14 м
Миасс-1 28-06-2020 07:18:00 2 мин 28-06-2020 07:20:00 25 м
Златоуст 28-06-2020 08:27:00 2 мин 28-06-2020 08:29:00 1 ч 9 м
Бердяуш 28-06-2020 09:30:00 2 мин 28-06-2020 09:32:00 1 ч 3 м
Сулея 28-06-2020 10:01:00 2 мин 28-06-2020 10:03:00 31 м
Вязовая 28-06-2020 10:52:00 2 мин 28-06-2020 10:54:00 51 м
Усть-Катав 28-06-2020 11:14:00 2 мин 28-06-2020 11:16:00 22 м
Кропачёво 28-06-2020 11:43:00 24 мин 28-06-2020 12:07:00 51 м
Симская 28-06-2020 12:33:00 1 мин 28-06-2020 12:34:00 27 м
Аша 28-06-2020 13:09:00 2 мин 28-06-2020 13:11:00 37 м
Уфа 28-06-2020 14:52:00 34 мин 28-06-2020 15:26:00 2 ч 15 м
Раевка 28-06-2020 17:54:00 2 мин 28-06-2020 17:56:00 2 ч 30 м
Аксаково 28-06-2020 19:14:00 4 мин 28-06-2020 19:18:00 1 ч 22 м
Приютово 28-06-2020 19:37:00 2 мин 28-06-2020 19:39:00 21 м
Абдулино 28-06-2020 20:12:00 2 мин 28-06-2020 20:14:00 35 м
Бугуруслан 28-06-2020 21:47:00 2 мин 28-06-2020 21:49:00 1 ч 35 м
Похвистнево 28-06-2020 21:06:00 2 мин 28-06-2020 21:08:00 19 м
Новоотрадная 28-06-2020 21:59:00 2 мин 28-06-2020 22:01:00 53 м
Кинель 28-06-2020 22:43:00 2 мин 28-06-2020 22:45:00 44 м
Самара 28-06-2020 23:26:00 — :: 41 м

Схема маршрута движения поездов Нижневартовск-1 Самара на карте:




Кроме поезда № 143Е, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижневартовск — Самара 143Е 01-10-2020 00:34:00 02-10-2020 23:26:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search