ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 142Ш Одесса — Мариуполь


Поезд № 142Ш Одесса — Мариуполь находится в пути 20 ч. 55 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Одесса — Мариуполь (только 16, 18, 20, 22, 30 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Одесса-Главная — :: 20-05-2021 18:50:00
Одесса-Восточная 20-05-2021 19:18:00 1 мин 20-05-2021 19:19:00 29 м
Колосовка 20-05-2021 21:22:00 23 мин 20-05-2021 21:45:00 2 ч 26 м
Николаев-Пасс. 20-05-2021 23:21:00 5 мин 20-05-2021 23:26:00 1 ч 41 м
Херсон 21-05-2021 00:21:00 25 мин 21-05-2021 00:46:00 1 ч 20 м
Снигирёвка 21-05-2021 01:36:00 2 мин 21-05-2021 01:38:00 52 м
Белая криница 21-05-2021 02:36:00 2 мин 21-05-2021 02:38:00 1 ч 0 м
Высокополье 21-05-2021 03:35:00 9 мин 21-05-2021 03:44:00 1 ч 6 м
Апостолово 21-05-2021 04:14:00 22 мин 21-05-2021 04:36:00 52 м
Чертомлык 21-05-2021 05:22:00 2 мин 21-05-2021 05:24:00 48 м
Никополь 21-05-2021 05:51:00 5 мин 21-05-2021 05:56:00 32 м
Марганец 21-05-2021 06:21:00 2 мин 21-05-2021 06:23:00 27 м
Днепрострой-2 21-05-2021 07:25:00 2 мин 21-05-2021 07:27:00 1 ч 4 м
Запорожье-1 21-05-2021 08:03:00 10 мин 21-05-2021 08:13:00 46 м
Молочанск 21-05-2021 10:43:00 2 мин 21-05-2021 10:45:00 2 ч 32 м
Большой Токмак 21-05-2021 10:58:00 2 мин 21-05-2021 11:00:00 15 м
Верхний Токмак-2 21-05-2021 11:44:00 2 мин 21-05-2021 11:46:00 46 м
Камыш-Заря 21-05-2021 12:26:00 2 мин 21-05-2021 12:28:00 42 м
Розовка 21-05-2021 12:57:00 2 мин 21-05-2021 12:59:00 31 м
Зачатьевская 21-05-2021 13:15:00 2 мин 21-05-2021 13:17:00 18 м
Хлебодаровка 21-05-2021 13:36:00 2 мин 21-05-2021 13:38:00 21 м
Волноваха 21-05-2021 14:00:00 20 мин 21-05-2021 14:20:00 42 м
Мариуполь 21-05-2021 15:45:00 — :: 1 ч 25 м

Схема маршрута движения поездов Одесса-Главная Мариуполь на карте:




Кроме поезда № 142Ш, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search