ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 142Ш Одесса — Мариуполь


Поезд № 142Ш Одесса — Мариуполь находится в пути 19 ч. 58 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Одесса — Мариуполь (по чётным по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Одесса-Главная — :: 14:11
Одесса-Восточная 14:39 1 мин 14:40 29 м
Березовка 16:06 2 мин 16:08 1 ч 28 м
Колосовка 16:24 23 мин 16:47 39 м
Николаев-Пасс. 18:26 20 мин 18:46 1 ч 59 м
Херсон 19:42 20 мин 20:02 1 ч 16 м
Снигирёвка 20:53 2 мин 20:55 53 м
Белая криница 21:54 2 мин 21:56 1 ч 1 м
Высокополье 22:29 2 мин 22:31 35 м
Апостолово 23:00 22 мин 23:22 51 м
Чертомлык 00:08 2 мин 00:10 48 м
Никополь 00:35 10 мин 00:45 35 м
Марганец 01:13 2 мин 01:15 30 м
Днепрострой-2 02:12 2 мин 02:14 59 м
Запорожье-1 02:46 6 мин 02:52 38 м
Молочанск 05:03 2 мин 05:05 2 ч 13 м
Большой Токмак 05:18 2 мин 05:20 15 м
Верхний Токмак-2 06:05 2 мин 06:07 47 м
Камыш-Заря 06:50 2 мин 06:52 45 м
Розовка 07:21 2 мин 07:23 31 м
Зачатьевская 07:39 2 мин 07:41 18 м
Хлебодаровка 08:00 2 мин 08:02 21 м
Волноваха 08:24 20 мин 08:44 42 м
Мариуполь 10:09 — :: 1 ч 25 м

Схема маршрута движения поездов Одесса-Главная Мариуполь на карте:




Кроме поезда № 142Ш, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search