ss x
x

Расписание поезда № 142С Симферополь — Екатеринбург


Поезд № 142С Симферополь — Екатеринбург находится в пути 2 д. 20 ч. 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Симферополь — Екатеринбург (только 1 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Симферополь-Пасс. — :: 01-06-2020 00:55:00
Джанкой 01-06-2020 02:13:00 25 мин 01-06-2020 02:38:00 1 ч 43 м
Владиславовка 01-06-2020 04:22:00 9 мин 01-06-2020 04:31:00 1 ч 53 м
Семь Колодезей 01-06-2020 05:14:00 5 мин 01-06-2020 05:19:00 48 м
Багерово 01-06-2020 06:10:00 5 мин 01-06-2020 06:15:00 56 м
Тамань-Пасс. 01-06-2020 07:28:00 12 мин 01-06-2020 07:40:00 1 ч 25 м
Тимашевская-1 01-06-2020 12:48:00 2 мин 01-06-2020 12:50:00 5 ч 10 м
Ростов-Главный 01-06-2020 16:03:00 17 мин 01-06-2020 16:20:00 3 ч 30 м
Шахтная 01-06-2020 18:17:00 2 мин 01-06-2020 18:19:00 1 ч 59 м
Лихая 01-06-2020 20:17:00 29 мин 01-06-2020 20:46:00 2 ч 27 м
Белая Калитва 01-06-2020 21:58:00 4 мин 01-06-2020 22:02:00 1 ч 16 м
Морозовская 02-06-2020 00:10:00 7 мин 02-06-2020 00:17:00 2 ч 15 м
Чернышков 02-06-2020 01:53:00 2 мин 02-06-2020 01:55:00 38 м
Обливская 02-06-2020 01:20:00 2 мин 02-06-2020 01:22:00 27 м
Суровикино 02-06-2020 02:48:00 3 мин 02-06-2020 02:51:00 29 м
Волгоград-1 02-06-2020 05:25:00 40 мин 02-06-2020 06:05:00 3 ч 14 м
Петров Вал 02-06-2020 09:26:00 2 мин 02-06-2020 09:28:00 3 ч 23 м
Карамыш 02-06-2020 11:03:00 2 мин 02-06-2020 11:05:00 1 ч 37 м
Саратов-1-Пасс. 02-06-2020 12:40:00 38 мин 02-06-2020 13:18:00 2 ч 13 м
Сенная 02-06-2020 15:45:00 2 мин 02-06-2020 15:47:00 2 ч 29 м
Возрождение 02-06-2020 17:21:00 2 мин 02-06-2020 17:23:00 1 ч 36 м
Сызрань-Город 02-06-2020 18:35:00 12 мин 02-06-2020 18:47:00 1 ч 24 м
Чапаевск 02-06-2020 21:42:00 2 мин 02-06-2020 21:44:00 2 ч 57 м
Новокуйбышевская 02-06-2020 22:05:00 2 мин 02-06-2020 22:07:00 23 м
Самара 02-06-2020 22:35:00 40 мин 02-06-2020 23:15:00 1 ч 8 м
Новоотрадная 03-06-2020 00:30:00 22 мин 03-06-2020 00:52:00 1 ч 37 м
Похвистнево 03-06-2020 01:50:00 2 мин 03-06-2020 01:52:00 1 ч 0 м
Бугуруслан 03-06-2020 03:11:00 2 мин 03-06-2020 03:13:00 21 м
Абдулино 03-06-2020 04:53:00 2 мин 03-06-2020 04:55:00 1 ч 42 м
Аксаково 03-06-2020 05:48:00 2 мин 03-06-2020 05:50:00 55 м
Раевка 03-06-2020 06:57:00 2 мин 03-06-2020 06:59:00 1 ч 9 м
Уфа 03-06-2020 09:19:00 18 мин 03-06-2020 09:37:00 2 ч 38 м
Аша 03-06-2020 11:26:00 2 мин 03-06-2020 11:28:00 1 ч 51 м
Кропачёво 03-06-2020 12:37:00 15 мин 03-06-2020 12:52:00 1 ч 24 м
Усть-Катав 03-06-2020 13:17:00 2 мин 03-06-2020 13:19:00 27 м
Вязовая 03-06-2020 13:35:00 2 мин 03-06-2020 13:37:00 18 м
Сулея 03-06-2020 14:18:00 2 мин 03-06-2020 14:20:00 43 м
Бердяуш 03-06-2020 14:45:00 2 мин 03-06-2020 14:47:00 27 м
Златоуст 03-06-2020 15:45:00 2 мин 03-06-2020 15:47:00 1 ч 0 м
Миасс-1 03-06-2020 16:51:00 2 мин 03-06-2020 16:53:00 1 ч 6 м
Чебаркуль 03-06-2020 17:14:00 1 мин 03-06-2020 17:15:00 22 м
Челябинск-Главный 03-06-2020 18:25:00 35 мин 03-06-2020 19:00:00 1 ч 45 м
Каменск-Уральский 03-06-2020 22:07:00 2 мин 03-06-2020 22:09:00 3 ч 9 м
Екатеринбург-Пасс. 03-06-2020 23:40:00 — :: 1 ч 31 м

Схема маршрута движения поездов Симферополь-Пасс. Екатеринбург-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 142С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Симферополь — Екатеринбург 076С 22-09-2020 00:55:00 24-09-2020 18:05:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search