Расписание поезда № 142М Льгов — Москва

31 декабря 2016
278
0

Расстояние между станциями Льгов-1-Киевский и Москва (Курский вокзал) 567 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 7 ч. 4 мин.

Поезд № 142М Льгов — Москва находится в пути 9 ч. 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Льгов — Москва (ежедневно, кроме 31.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Льгов-1-Киевский — :: 01-01-2017 20:17:00
Конышевка 01-01-2017 21:00:00 2 мин 01-01-2017 21:02:00 45 м
Соковнинка 01-01-2017 21:14:00 2 мин 01-01-2017 21:16:00 14 м
Арбузово 01-01-2017 21:29:00 2 мин 01-01-2017 21:31:00 15 м
Снижа 01-01-2017 21:45:00 2 мин 01-01-2017 21:47:00 16 м
Остапово 01-01-2017 22:10:00 2 мин 01-01-2017 22:12:00 25 м
Михайловский Рудник 01-01-2017 22:26:00 10 мин 01-01-2017 22:36:00 24 м
Курбакинская 01-01-2017 22:53:00 2 мин 01-01-2017 22:55:00 19 м
Кромы 01-01-2017 23:22:00 2 мин 01-01-2017 23:24:00 29 м
Лужки-Орловские 01-01-2017 23:58:00 3 мин 02-01-2017 00:01:00 37 м
Орёл 02-01-2017 00:15:00 38 мин 02-01-2017 00:53:00 52 м
Тула (Московский вокзал) 02-01-2017 03:06:00 4 мин 02-01-2017 03:10:00 2 ч 17 м
Москва (Курский вокзал) 02-01-2017 06:10:00 — :: 3 ч 0 м

Схема маршрута движения поездов Льгов-1-Киевский Москва (Курский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 142М, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Льгов — Москва 142М 23-10-2017 20:17:00 24-10-2017 06:10:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search