ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 142Л Львов — Бахмут


Поезд № 142Л Львов — Бахмут находится в пути 1 д. 4 ч. 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Львов — Бахмут (13, 16, 19, 22, 25, 28, 31 декабря, 3, 6, 9, 12, 15, 18, 21, 24, 27, 30 января, 2, 5, 8 февраля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Львов-Пасс. — :: 14:20
Подзамче 14:32 2 мин 14:34 14 м
Сосновка 15:42 2 мин 15:44 1 ч 10 м
Червоноград 16:03 2 мин 16:05 21 м
Сокаль 16:18 5 мин 16:23 18 м
Иваничи 16:48 3 мин 16:51 28 м
Владимир-Волынский 17:19 5 мин 17:24 33 м
Турийск 17:54 1 мин 17:55 31 м
Ковель 18:22 5 мин 18:27 32 м
Маневичи 19:23 3 мин 19:26 59 м
Чарторийск 19:45 1 мин 19:46 20 м
Вараш 19:51 1 мин 19:52 6 м
Рафаловка 20:00 3 мин 20:03 11 м
Антоновка 20:25 3 мин 20:28 25 м
Сарны 20:55 7 мин 21:02 34 м
Клесов 21:41 2 мин 21:43 41 м
Томашгород 21:58 3 мин 22:01 18 м
Рокитно-Волынское 22:14 3 мин 22:17 16 м
Остки 22:30 2 мин 22:32 15 м
Олевск 22:55 5 мин 23:00 28 м
Белокоровичи 23:40 2 мин 23:42 42 м
Коростень 00:35 20 мин 00:55 1 ч 13 м
Житомир 02:36 20 мин 02:56 2 ч 1 м
Фастов-1 04:43 2 мин 04:45 1 ч 49 м
Киев-Пасс. 05:40 43 мин 06:23 1 ч 38 м
Дарница 06:42 4 мин 06:46 23 м
Борисполь 07:04 18 мин 07:22 36 м
Гребёнка 08:37 2 мин 08:39 1 ч 17 м
Лубны 09:11 2 мин 09:13 34 м
Миргород 10:12 2 мин 10:14 1 ч 1 м
Яреськи 10:37 2 мин 10:39 25 м
Полтава-Киевская 11:33 20 мин 11:53 1 ч 14 м
Харьков-Пасс. 14:21 27 мин 14:48 2 ч 55 м
Изюм 16:49 2 мин 16:51 2 ч 3 м
Святогорск 17:16 2 мин 17:18 27 м
Лиман 17:47 3 мин 17:50 32 м
Северск 18:12 2 мин 18:14 24 м
Соль 18:30 2 мин 18:32 18 м
Бахмут 18:55 — :: 23 м

Схема маршрута движения поездов Львов-Пасс. Бахмут на карте:




Кроме поезда № 142Л, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Львов — Бахмут 142Л 14:20 18:55

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search