ss x
x

Расписание поезда № 142Л Львов — Бахмут


Поезд № 142Л Львов — Бахмут находится в пути 1 д. 4 ч. 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Львов — Бахмут (13, 16, 19, 22, 25, 28, 31 декабря, 3, 6, 9, 12, 15, 18, 21, 24, 27, 30 января, 2, 5, 8 февраля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Львов-Пасс. — :: 13-12-2020 14:20:00
Подзамче 13-12-2020 14:32:00 2 мин 13-12-2020 14:34:00 14 м
Сосновка 13-12-2020 15:42:00 2 мин 13-12-2020 15:44:00 1 ч 10 м
Червоноград 13-12-2020 16:03:00 2 мин 13-12-2020 16:05:00 21 м
Сокаль 13-12-2020 16:18:00 5 мин 13-12-2020 16:23:00 18 м
Иваничи 13-12-2020 16:48:00 3 мин 13-12-2020 16:51:00 28 м
Владимир-Волынский 13-12-2020 17:19:00 5 мин 13-12-2020 17:24:00 33 м
Турийск 13-12-2020 17:54:00 1 мин 13-12-2020 17:55:00 31 м
Ковель 13-12-2020 18:22:00 5 мин 13-12-2020 18:27:00 32 м
Маневичи 13-12-2020 19:23:00 3 мин 13-12-2020 19:26:00 59 м
Чарторийск 13-12-2020 19:45:00 1 мин 13-12-2020 19:46:00 20 м
Вараш 13-12-2020 19:51:00 1 мин 13-12-2020 19:52:00 6 м
Рафаловка 13-12-2020 20:00:00 3 мин 13-12-2020 20:03:00 11 м
Антоновка 13-12-2020 20:25:00 3 мин 13-12-2020 20:28:00 25 м
Сарны 13-12-2020 20:55:00 7 мин 13-12-2020 21:02:00 34 м
Клесов 13-12-2020 21:41:00 2 мин 13-12-2020 21:43:00 41 м
Томашгород 13-12-2020 21:58:00 3 мин 13-12-2020 22:01:00 18 м
Рокитно-Волынское 13-12-2020 22:14:00 3 мин 13-12-2020 22:17:00 16 м
Остки 13-12-2020 22:30:00 2 мин 13-12-2020 22:32:00 15 м
Олевск 13-12-2020 22:55:00 5 мин 13-12-2020 23:00:00 28 м
Белокоровичи 13-12-2020 23:40:00 2 мин 13-12-2020 23:42:00 42 м
Коростень 14-12-2020 00:35:00 20 мин 14-12-2020 00:55:00 1 ч 13 м
Житомир 14-12-2020 02:36:00 20 мин 14-12-2020 02:56:00 2 ч 1 м
Фастов-1 14-12-2020 04:43:00 2 мин 14-12-2020 04:45:00 1 ч 49 м
Киев-Пасс. 14-12-2020 05:40:00 43 мин 14-12-2020 06:23:00 1 ч 38 м
Дарница 14-12-2020 06:42:00 4 мин 14-12-2020 06:46:00 23 м
Борисполь 14-12-2020 07:04:00 18 мин 14-12-2020 07:22:00 36 м
Гребёнка 14-12-2020 08:37:00 2 мин 14-12-2020 08:39:00 1 ч 17 м
Лубны 14-12-2020 09:11:00 2 мин 14-12-2020 09:13:00 34 м
Миргород 14-12-2020 10:12:00 2 мин 14-12-2020 10:14:00 1 ч 1 м
Яреськи 14-12-2020 10:37:00 2 мин 14-12-2020 10:39:00 25 м
Полтава-Киевская 14-12-2020 11:33:00 20 мин 14-12-2020 11:53:00 1 ч 14 м
Харьков-Пасс. 14-12-2020 14:21:00 27 мин 14-12-2020 14:48:00 2 ч 55 м
Изюм 14-12-2020 16:49:00 2 мин 14-12-2020 16:51:00 2 ч 3 м
Святогорск 14-12-2020 17:16:00 2 мин 14-12-2020 17:18:00 27 м
Лиман 14-12-2020 17:47:00 3 мин 14-12-2020 17:50:00 32 м
Северск 14-12-2020 18:12:00 2 мин 14-12-2020 18:14:00 24 м
Соль 14-12-2020 18:30:00 2 мин 14-12-2020 18:32:00 18 м
Бахмут 14-12-2020 18:55:00 — :: 23 м

Схема маршрута движения поездов Львов-Пасс. Бахмут на карте:




Кроме поезда № 142Л, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Львов — Бахмут 142Л 24-01-2021 14:20:00 25-01-2021 18:55:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search