ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 142К Мариуполь — Одесса


Поезд № 142К Мариуполь — Одесса находится в пути 20 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Мариуполь — Одесса (только 3, 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мариуполь — :: 16:26
Волноваха 17:46 20 мин 18:06 1 ч 40 м
Хлебодаровка 18:30 2 мин 18:32 26 м
Зачатьевская 18:52 2 мин 18:54 22 м
Розовка 19:12 2 мин 19:14 20 м
Камыш-Заря 19:41 2 мин 19:43 29 м
Верхний Токмак-2 20:23 2 мин 20:25 42 м
Большой Токмак 21:10 2 мин 21:12 47 м
Молочанск 21:24 1 мин 21:25 13 м
Фёдоровка 22:00 20 мин 22:20 55 м
Запорожье-1 23:25 14 мин 23:39 1 ч 19 м
Днепрострой-2 00:12 2 мин 00:14 35 м
Марганец 01:14 2 мин 01:16 1 ч 2 м
Никополь 01:46 10 мин 01:56 40 м
Чертомлык 02:30 2 мин 02:32 36 м
Апостолово 03:20 22 мин 03:42 1 ч 10 м
Высокополье 04:10 2 мин 04:12 30 м
Белая криница 04:44 2 мин 04:46 34 м
Снигирёвка 05:44 2 мин 05:46 1 ч 0 м
Херсон 06:33 25 мин 06:58 1 ч 12 м
Николаев-Пасс. 07:54 30 мин 08:24 1 ч 26 м
Колосовка 10:10 23 мин 10:33 2 ч 9 м
Березовка 10:49 2 мин 10:51 18 м
Одесса-Восточная 12:06 2 мин 12:08 1 ч 17 м
Одесса-Главная 12:46 — :: 38 м

Схема маршрута движения поездов Мариуполь Одесса-Главная на карте:




Кроме поезда № 142К, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search