ss x
x

Расписание поезда № 142Г Москва — Чебоксары


Поезд № 142Г Москва — Чебоксары находится в пути 13 ч. 41 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Чебоксары (ежедневно, кроме 31.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 14-12-2016 23:59:00
Муром-1 15-12-2016 05:13:00 2 мин 15-12-2016 05:15:00 5 ч 16 м
Мухтолово 15-12-2016 06:19:00 2 мин 15-12-2016 06:21:00 1 ч 6 м
Арзамас-2 15-12-2016 06:58:00 2 мин 15-12-2016 07:00:00 39 м
Перевозская 15-12-2016 07:44:00 2 мин 15-12-2016 07:46:00 46 м
Сергач 15-12-2016 08:41:00 2 мин 15-12-2016 08:43:00 57 м
Шумерля 15-12-2016 09:35:00 2 мин 15-12-2016 09:37:00 54 м
Вурнары 15-12-2016 10:06:00 2 мин 15-12-2016 10:08:00 31 м
Канаш-1 15-12-2016 10:40:00 30 мин 15-12-2016 11:10:00 1 ч 2 м
Чебоксары 15-12-2016 13:40:00 — :: 2 ч 30 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Казанский вокзал) Чебоксары на карте:




Кроме поезда № 142Г, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Чебоксары 054Г 22-10-2020 20:16:00 23-10-2020 08:56:00
Москва — Чебоксары 072Г 22-10-2020 23:59:00 23-10-2020 13:28:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search