Поезд № 142Е Пермь — Симферополь находится в пути 3 д. 1 ч. 36 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:
Остановки и станции по маршруту следования Пермь — Симферополь (15, 18, 22, 25, 29 декабря, 1, 5, 8, 12, 15, 19, 22, 26, 29 января, 2, 5, 9 февраля, 26, 30 марта, 2 апреля, …)
Наименование станции | Прибытие | Время стоянки | Отправление | Время в пути |
---|---|---|---|---|
Пермь-2 | — :: | 16:04 | ||
Кунгур | 17:31 | 2 мин | 17:33 | 1 ч 29 м |
Екатеринбург-Пасс. | 21:22 | 73 мин | 22:35 | 5 ч 2 м |
Каменск-Уральский | 00:16 | 3 мин | 00:19 | 1 ч 44 м |
Челябинск-Главный | 03:05 | 35 мин | 03:40 | 3 ч 21 м |
Чебаркуль | 04:50 | 2 мин | 04:52 | 1 ч 12 м |
Миасс-1 | 05:14 | 2 мин | 05:16 | 24 м |
Златоуст | 06:23 | 2 мин | 06:25 | 1 ч 9 м |
Бердяуш | 07:31 | 2 мин | 07:33 | 1 ч 8 м |
Сулея | 08:02 | 2 мин | 08:04 | 31 м |
Вязовая | 08:54 | 2 мин | 08:56 | 52 м |
Усть-Катав | 09:14 | 2 мин | 09:16 | 20 м |
Кропачёво | 09:48 | 29 мин | 10:17 | 1 ч 1 м |
Аша | 11:19 | 2 мин | 11:21 | 1 ч 4 м |
Уфа | 13:11 | 15 мин | 13:26 | 2 ч 5 м |
Раевка | 15:57 | 2 мин | 15:59 | 2 ч 33 м |
Аксаково | 17:13 | 2 мин | 17:15 | 1 ч 16 м |
Абдулино | 18:04 | 3 мин | 18:07 | 52 м |
Бугуруслан | 19:20 | 2 мин | 19:22 | 1 ч 15 м |
Похвистнево | 18:42 | 2 мин | 18:44 | 22 м |
Новоотрадная | 19:35 | 2 мин | 19:37 | 53 м |
Самара | 20:56 | 35 мин | 21:31 | 1 ч 54 м |
Новокуйбышевская | 21:55 | 2 мин | 21:57 | 26 м |
Чапаевск | 22:18 | 2 мин | 22:20 | 23 м |
Сызрань-Город | 00:45 | 12 мин | 00:57 | 2 ч 37 м |
Возрождение | 01:59 | 2 мин | 02:01 | 1 ч 4 м |
Сенная | 03:22 | 2 мин | 03:24 | 1 ч 23 м |
Саратов-1-Пасс. | 06:13 | 38 мин | 06:51 | 3 ч 27 м |
Карамыш | 09:39 | 10 мин | 09:49 | 2 ч 58 м |
Петров Вал | 11:34 | 2 мин | 11:36 | 1 ч 47 м |
Волгоград-1 | 14:53 | 40 мин | 15:33 | 3 ч 57 м |
Суровикино | 18:15 | 2 мин | 18:17 | 2 ч 44 м |
Обливская | 17:42 | 2 мин | 17:44 | 27 м |
Чернышков | 19:13 | 2 мин | 19:15 | 31 м |
Морозовская | 18:45 | 3 мин | 18:48 | 33 м |
Белая Калитва | 20:39 | 2 мин | 20:41 | 1 ч 53 м |
Лихая | 22:06 | 39 мин | 22:45 | 2 ч 4 м |
Шахтная | 00:07 | 2 мин | 00:09 | 1 ч 24 м |
Ростов-Главный | 02:04 | 15 мин | 02:19 | 2 ч 10 м |
Тимашевская-1 | 05:12 | 2 мин | 05:14 | 2 ч 55 м |
Тамань-Пасс. | 10:03 | 12 мин | 10:15 | 5 ч 1 м |
Багерово | 11:04 | 5 мин | 11:09 | 54 м |
Семь Колодезей | 12:00 | 5 мин | 12:05 | 56 м |
Владиславовка | 12:36 | 5 мин | 12:41 | 36 м |
Джанкой | 14:00 | 25 мин | 14:25 | 1 ч 44 м |
Симферополь-Пасс. | 15:40 | — :: | 1 ч 15 м |
Схема маршрута движения поездов Пермь-2 Симферополь-Пасс. на карте:
Кроме поезда № 142Е, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Поезда по данному направлению не найдены |