ss x
x

Расписание поезда № 142Е Пермь — Симферополь


Поезд № 142Е Пермь — Симферополь находится в пути 3 д. 1 ч. 36 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Пермь — Симферополь (15, 18, 22, 25, 29 декабря, 1, 5, 8, 12, 15, 19, 22, 26, 29 января, 2, 5, 9 февраля, 26, 30 марта, 2 апреля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пермь-2 — :: 15-12-2020 16:04:00
Кунгур 15-12-2020 17:31:00 2 мин 15-12-2020 17:33:00 1 ч 29 м
Екатеринбург-Пасс. 15-12-2020 21:22:00 73 мин 15-12-2020 22:35:00 5 ч 2 м
Каменск-Уральский 16-12-2020 00:16:00 3 мин 16-12-2020 00:19:00 1 ч 44 м
Челябинск-Главный 16-12-2020 03:05:00 35 мин 16-12-2020 03:40:00 3 ч 21 м
Чебаркуль 16-12-2020 04:50:00 2 мин 16-12-2020 04:52:00 1 ч 12 м
Миасс-1 16-12-2020 05:14:00 2 мин 16-12-2020 05:16:00 24 м
Златоуст 16-12-2020 06:23:00 2 мин 16-12-2020 06:25:00 1 ч 9 м
Бердяуш 16-12-2020 07:31:00 2 мин 16-12-2020 07:33:00 1 ч 8 м
Сулея 16-12-2020 08:02:00 2 мин 16-12-2020 08:04:00 31 м
Вязовая 16-12-2020 08:54:00 2 мин 16-12-2020 08:56:00 52 м
Усть-Катав 16-12-2020 09:14:00 2 мин 16-12-2020 09:16:00 20 м
Кропачёво 16-12-2020 09:48:00 29 мин 16-12-2020 10:17:00 1 ч 1 м
Аша 16-12-2020 11:19:00 2 мин 16-12-2020 11:21:00 1 ч 4 м
Уфа 16-12-2020 13:11:00 15 мин 16-12-2020 13:26:00 2 ч 5 м
Раевка 16-12-2020 15:57:00 2 мин 16-12-2020 15:59:00 2 ч 33 м
Аксаково 16-12-2020 17:13:00 2 мин 16-12-2020 17:15:00 1 ч 16 м
Абдулино 16-12-2020 18:04:00 3 мин 16-12-2020 18:07:00 52 м
Бугуруслан 16-12-2020 19:20:00 2 мин 16-12-2020 19:22:00 1 ч 15 м
Похвистнево 16-12-2020 18:42:00 2 мин 16-12-2020 18:44:00 22 м
Новоотрадная 16-12-2020 19:35:00 2 мин 16-12-2020 19:37:00 53 м
Самара 16-12-2020 20:56:00 35 мин 16-12-2020 21:31:00 1 ч 54 м
Новокуйбышевская 16-12-2020 21:55:00 2 мин 16-12-2020 21:57:00 26 м
Чапаевск 16-12-2020 22:18:00 2 мин 16-12-2020 22:20:00 23 м
Сызрань-Город 17-12-2020 00:45:00 12 мин 17-12-2020 00:57:00 2 ч 37 м
Возрождение 17-12-2020 01:59:00 2 мин 17-12-2020 02:01:00 1 ч 4 м
Сенная 17-12-2020 03:22:00 2 мин 17-12-2020 03:24:00 1 ч 23 м
Саратов-1-Пасс. 17-12-2020 06:13:00 38 мин 17-12-2020 06:51:00 3 ч 27 м
Карамыш 17-12-2020 09:39:00 10 мин 17-12-2020 09:49:00 2 ч 58 м
Петров Вал 17-12-2020 11:34:00 2 мин 17-12-2020 11:36:00 1 ч 47 м
Волгоград-1 17-12-2020 14:53:00 40 мин 17-12-2020 15:33:00 3 ч 57 м
Суровикино 17-12-2020 18:15:00 2 мин 17-12-2020 18:17:00 2 ч 44 м
Обливская 17-12-2020 17:42:00 2 мин 17-12-2020 17:44:00 27 м
Чернышков 17-12-2020 19:13:00 2 мин 17-12-2020 19:15:00 31 м
Морозовская 17-12-2020 18:45:00 3 мин 17-12-2020 18:48:00 33 м
Белая Калитва 17-12-2020 20:39:00 2 мин 17-12-2020 20:41:00 1 ч 53 м
Лихая 17-12-2020 22:06:00 39 мин 17-12-2020 22:45:00 2 ч 4 м
Шахтная 18-12-2020 00:07:00 2 мин 18-12-2020 00:09:00 1 ч 24 м
Ростов-Главный 18-12-2020 02:04:00 15 мин 18-12-2020 02:19:00 2 ч 10 м
Тимашевская-1 18-12-2020 05:12:00 2 мин 18-12-2020 05:14:00 2 ч 55 м
Тамань-Пасс. 18-12-2020 10:03:00 12 мин 18-12-2020 10:15:00 5 ч 1 м
Багерово 18-12-2020 11:04:00 5 мин 18-12-2020 11:09:00 54 м
Семь Колодезей 18-12-2020 12:00:00 5 мин 18-12-2020 12:05:00 56 м
Владиславовка 18-12-2020 12:36:00 5 мин 18-12-2020 12:41:00 36 м
Джанкой 18-12-2020 14:00:00 25 мин 18-12-2020 14:25:00 1 ч 44 м
Симферополь-Пасс. 18-12-2020 15:40:00 — :: 1 ч 15 м

Схема маршрута движения поездов Пермь-2 Симферополь-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 142Е, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search