ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 142Е Пермь — Симферополь


Поезд № 142Е Пермь — Симферополь находится в пути 3 д. 1 ч. 36 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Пермь — Симферополь (15, 18, 22, 25, 29 декабря, 1, 5, 8, 12, 15, 19, 22, 26, 29 января, 2, 5, 9 февраля, 26, 30 марта, 2 апреля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пермь-2 — :: 16:04
Кунгур 17:31 2 мин 17:33 1 ч 29 м
Екатеринбург-Пасс. 21:22 73 мин 22:35 5 ч 2 м
Каменск-Уральский 00:16 3 мин 00:19 1 ч 44 м
Челябинск-Главный 03:05 35 мин 03:40 3 ч 21 м
Чебаркуль 04:50 2 мин 04:52 1 ч 12 м
Миасс-1 05:14 2 мин 05:16 24 м
Златоуст 06:23 2 мин 06:25 1 ч 9 м
Бердяуш 07:31 2 мин 07:33 1 ч 8 м
Сулея 08:02 2 мин 08:04 31 м
Вязовая 08:54 2 мин 08:56 52 м
Усть-Катав 09:14 2 мин 09:16 20 м
Кропачёво 09:48 29 мин 10:17 1 ч 1 м
Аша 11:19 2 мин 11:21 1 ч 4 м
Уфа 13:11 15 мин 13:26 2 ч 5 м
Раевка 15:57 2 мин 15:59 2 ч 33 м
Аксаково 17:13 2 мин 17:15 1 ч 16 м
Абдулино 18:04 3 мин 18:07 52 м
Бугуруслан 19:20 2 мин 19:22 1 ч 15 м
Похвистнево 18:42 2 мин 18:44 22 м
Новоотрадная 19:35 2 мин 19:37 53 м
Самара 20:56 35 мин 21:31 1 ч 54 м
Новокуйбышевская 21:55 2 мин 21:57 26 м
Чапаевск 22:18 2 мин 22:20 23 м
Сызрань-Город 00:45 12 мин 00:57 2 ч 37 м
Возрождение 01:59 2 мин 02:01 1 ч 4 м
Сенная 03:22 2 мин 03:24 1 ч 23 м
Саратов-1-Пасс. 06:13 38 мин 06:51 3 ч 27 м
Карамыш 09:39 10 мин 09:49 2 ч 58 м
Петров Вал 11:34 2 мин 11:36 1 ч 47 м
Волгоград-1 14:53 40 мин 15:33 3 ч 57 м
Суровикино 18:15 2 мин 18:17 2 ч 44 м
Обливская 17:42 2 мин 17:44 27 м
Чернышков 19:13 2 мин 19:15 31 м
Морозовская 18:45 3 мин 18:48 33 м
Белая Калитва 20:39 2 мин 20:41 1 ч 53 м
Лихая 22:06 39 мин 22:45 2 ч 4 м
Шахтная 00:07 2 мин 00:09 1 ч 24 м
Ростов-Главный 02:04 15 мин 02:19 2 ч 10 м
Тимашевская-1 05:12 2 мин 05:14 2 ч 55 м
Тамань-Пасс. 10:03 12 мин 10:15 5 ч 1 м
Багерово 11:04 5 мин 11:09 54 м
Семь Колодезей 12:00 5 мин 12:05 56 м
Владиславовка 12:36 5 мин 12:41 36 м
Джанкой 14:00 25 мин 14:25 1 ч 44 м
Симферополь-Пасс. 15:40 — :: 1 ч 15 м

Схема маршрута движения поездов Пермь-2 Симферополь-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 142Е, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search