ss x
x

Расписание поезда № 142Е Екатеринбург — Симферополь


Поезд № 142Е Екатеринбург — Симферополь находится в пути 2 д. 19 ч. 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Екатеринбург — Симферополь (только 31 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Екатеринбург-Пасс. — :: 31-05-2020 22:35:00
Каменск-Уральский 01-06-2020 00:16:00 3 мин 01-06-2020 00:19:00 1 ч 44 м
Челябинск-Главный 01-06-2020 03:05:00 35 мин 01-06-2020 03:40:00 3 ч 21 м
Чебаркуль 01-06-2020 04:50:00 2 мин 01-06-2020 04:52:00 1 ч 12 м
Миасс-1 01-06-2020 05:15:00 2 мин 01-06-2020 05:17:00 25 м
Златоуст 01-06-2020 06:23:00 2 мин 01-06-2020 06:25:00 1 ч 8 м
Бердяуш 01-06-2020 07:31:00 2 мин 01-06-2020 07:33:00 1 ч 8 м
Сулея 01-06-2020 08:02:00 2 мин 01-06-2020 08:04:00 31 м
Вязовая 01-06-2020 08:54:00 2 мин 01-06-2020 08:56:00 52 м
Усть-Катав 01-06-2020 09:15:00 2 мин 01-06-2020 09:17:00 21 м
Кропачёво 01-06-2020 09:48:00 29 мин 01-06-2020 10:17:00 1 ч 0 м
Аша 01-06-2020 11:18:00 2 мин 01-06-2020 11:20:00 1 ч 3 м
Уфа 01-06-2020 13:13:00 15 мин 01-06-2020 13:28:00 2 ч 8 м
Раевка 01-06-2020 15:57:00 2 мин 01-06-2020 15:59:00 2 ч 31 м
Аксаково 01-06-2020 17:13:00 2 мин 01-06-2020 17:15:00 1 ч 16 м
Абдулино 01-06-2020 18:02:00 2 мин 01-06-2020 18:04:00 49 м
Бугуруслан 01-06-2020 19:18:00 2 мин 01-06-2020 19:20:00 1 ч 16 м
Похвистнево 01-06-2020 18:41:00 2 мин 01-06-2020 18:43:00 23 м
Новоотрадная 01-06-2020 19:36:00 2 мин 01-06-2020 19:38:00 55 м
Самара 01-06-2020 20:56:00 35 мин 01-06-2020 21:31:00 1 ч 53 м
Новокуйбышевская 01-06-2020 21:55:00 2 мин 01-06-2020 21:57:00 26 м
Чапаевск 01-06-2020 22:17:00 2 мин 01-06-2020 22:19:00 22 м
Сызрань-Город 02-06-2020 00:45:00 8 мин 02-06-2020 00:53:00 2 ч 34 м
Возрождение 02-06-2020 01:59:00 2 мин 02-06-2020 02:01:00 1 ч 8 м
Сенная 02-06-2020 03:22:00 2 мин 02-06-2020 03:24:00 1 ч 23 м
Саратов-1-Пасс. 02-06-2020 06:13:00 38 мин 02-06-2020 06:51:00 3 ч 27 м
Карамыш 02-06-2020 09:39:00 10 мин 02-06-2020 09:49:00 2 ч 58 м
Петров Вал 02-06-2020 11:35:00 2 мин 02-06-2020 11:37:00 1 ч 48 м
Волгоград-1 02-06-2020 14:54:00 40 мин 02-06-2020 15:34:00 3 ч 57 м
Суровикино 02-06-2020 18:15:00 2 мин 02-06-2020 18:17:00 2 ч 43 м
Обливская 02-06-2020 17:42:00 2 мин 02-06-2020 17:44:00 27 м
Чернышков 02-06-2020 19:13:00 2 мин 02-06-2020 19:15:00 31 м
Морозовская 02-06-2020 18:45:00 3 мин 02-06-2020 18:48:00 33 м
Белая Калитва 02-06-2020 20:41:00 2 мин 02-06-2020 20:43:00 1 ч 55 м
Лихая 02-06-2020 22:06:00 39 мин 02-06-2020 22:45:00 2 ч 2 м
Шахтная 03-06-2020 00:07:00 2 мин 03-06-2020 00:09:00 1 ч 24 м
Ростов-Главный 03-06-2020 02:04:00 15 мин 03-06-2020 02:19:00 2 ч 10 м
Тимашевская-1 03-06-2020 05:11:00 2 мин 03-06-2020 05:13:00 2 ч 54 м
Тамань-Пасс. 03-06-2020 10:03:00 12 мин 03-06-2020 10:15:00 5 ч 2 м
Багерово 03-06-2020 11:14:00 5 мин 03-06-2020 11:19:00 1 ч 4 м
Семь Колодезей 03-06-2020 12:05:00 5 мин 03-06-2020 12:10:00 51 м
Владиславовка 03-06-2020 12:46:00 5 мин 03-06-2020 12:51:00 41 м
Джанкой 03-06-2020 14:30:00 25 мин 03-06-2020 14:55:00 2 ч 4 м
Симферополь-Пасс. 03-06-2020 16:10:00 — :: 1 ч 15 м

Схема маршрута движения поездов Екатеринбург-Пасс. Симферополь-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 142Е, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search