ss x
x

Расписание поезда № 141Ч Курск — Москва


Поезд № 141Ч Курск — Москва находится в пути 11 ч. 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Курск — Москва (только 14 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Курск — :: 14-03-2021 17:32:00
Рышково 14-03-2021 17:51:00 2 мин 14-03-2021 17:53:00 21 м
Курчатов 14-03-2021 18:27:00 3 мин 14-03-2021 18:30:00 37 м
Льгов-1-Киевский 14-03-2021 19:03:00 13 мин 14-03-2021 19:16:00 46 м
Конышевка 14-03-2021 19:39:00 2 мин 14-03-2021 19:41:00 25 м
Соковнинка 14-03-2021 19:53:00 2 мин 14-03-2021 19:55:00 14 м
Арбузово 14-03-2021 20:08:00 2 мин 14-03-2021 20:10:00 15 м
Снижа 14-03-2021 20:23:00 2 мин 14-03-2021 20:25:00 15 м
Остапово 14-03-2021 20:49:00 2 мин 14-03-2021 20:51:00 26 м
Михайловский Рудник 14-03-2021 21:05:00 5 мин 14-03-2021 21:10:00 19 м
Курбакинская 14-03-2021 21:28:00 2 мин 14-03-2021 21:30:00 20 м
Лужки-Орловские 14-03-2021 23:00:00 3 мин 14-03-2021 23:03:00 1 ч 33 м
Орёл 14-03-2021 23:17:00 40 мин 14-03-2021 23:57:00 54 м
Мценск 15-03-2021 00:32:00 2 мин 15-03-2021 00:34:00 37 м
Чернь 15-03-2021 00:51:00 2 мин 15-03-2021 00:53:00 19 м
Скуратово 15-03-2021 01:10:00 2 мин 15-03-2021 01:12:00 19 м
Плавск 15-03-2021 01:32:00 2 мин 15-03-2021 01:34:00 22 м
Щёкино 15-03-2021 02:05:00 2 мин 15-03-2021 02:07:00 33 м
Тула (Московский вокзал) 15-03-2021 02:26:00 4 мин 15-03-2021 02:30:00 23 м
Москва (Курский вокзал) 15-03-2021 05:20:00 — :: 2 ч 50 м

Схема маршрута движения поездов Курск Москва (Курский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 141Ч, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Старый Оскол — Москва 057Ч 21-04-2021 02:04:00 21-04-2021 09:20:00
Курск — Москва 722М 21-04-2021 05:25:00 21-04-2021 11:19:00
Белгород — Москва 720В 21-04-2021 06:21:00 21-04-2021 12:07:00
Белгород — Москва 744В 21-04-2021 09:14:00 21-04-2021 14:43:00
Белгород — Санкт-Петербург 120В 21-04-2021 12:29:00 21-04-2021 21:07:00
Белгород — Москва 742А 21-04-2021 14:13:00 21-04-2021 19:55:00
Курск — Москва 141М 21-04-2021 17:32:00 22-04-2021 05:20:00
Белгород — Москва 746Г 21-04-2021 18:30:00 21-04-2021 23:55:00
Курск — Москва 098М 21-04-2021 20:19:00 22-04-2021 05:20:00
Белгород — Санкт-Петербург 082В 21-04-2021 21:24:00 22-04-2021 03:13:00
Белгород — Москва 072В 21-04-2021 23:40:00 22-04-2021 06:32:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search