ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 140Ш Николаев — Харьков


Поезд № 140Ш Николаев — Харьков находится в пути 13 ч. 59 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Николаев — Харьков (по нечётным, кроме 01.01, 01.02, 01.04)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Николаев-Пасс. — :: 19:46
Херсон 20:42 25 мин 21:07 1 ч 21 м
Снигирёвка 21:56 2 мин 21:58 51 м
Березнеговатая 22:38 2 мин 22:40 42 м
Белая криница 23:06 5 мин 23:11 31 м
Высокополье 23:47 2 мин 23:49 38 м
Апостолово 00:19 22 мин 00:41 52 м
Кривой Рог-главный 01:21 40 мин 02:01 1 ч 20 м
Каменское-Пасс. 04:22 2 мин 04:24 2 ч 23 м
Днепр-Главный 04:55 20 мин 05:15 51 м
Синельниково-2 06:04 2 мин 06:06 51 м
Павлоград-1 06:42 2 мин 06:44 38 м
Лозовая 07:42 2 мин 07:44 1 ч 0 м
Лихачёво 08:31 1 мин 08:32 48 м
Харьков-Пасс. 09:45 — :: 1 ч 13 м

Схема маршрута движения поездов Николаев-Пасс. Харьков-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 140Ш, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search