ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 140С Новосибирск — Бийск


Поезд № 140С Новосибирск — Бийск находится в пути 4 д. 10 ч. 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новосибирск — Бийск (только 11 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новосибирск-главный — :: 09:59 96 ч 0 м
Бердск 10:35 2 мин 10:37 38 м
Искитим 10:55 7 мин 11:02 25 м
Черепаново 12:15 28 мин 12:43 1 ч 41 м
Усть-Тальменская 13:21 2 мин 13:23 40 м
Алтайская 14:09 5 мин 14:14 51 м
Барнаул 14:33 192 мин 17:45 3 ч 31 м
Овчинниково 18:49 2 мин 18:51 1 ч 6 м
Гордеево 19:06 2 мин 19:08 17 м
Большая Речка 19:27 2 мин 19:29 21 м
Загайново 19:40 1 мин 19:41 12 м
Буланиха 19:56 2 мин 19:58 17 м
Зональный 20:12 2 мин 20:14 16 м
Бийск 20:37 — :: 23 м

Схема маршрута движения поездов Новосибирск-главный Бийск на карте:

Кроме поезда № 140С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search