ss x
x

Расписание поезда № 140С Сочи — Барнаул


Поезд № 140С Сочи — Барнаул находится в пути 3 д. 20 ч. 23 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Сочи — Барнаул (по чётным с 06.11)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тихорецкая 07-11-2019 01:27:00 5 мин 07-11-2019 01:32:00 11 ч 22 м
Крыловская 07-11-2019 02:24:00 3 мин 07-11-2019 02:27:00 55 м
Кущёвка 07-11-2019 03:00:00 5 мин 07-11-2019 03:05:00 38 м
Ростов-Главный 07-11-2019 04:46:00 21 мин 07-11-2019 05:07:00 2 ч 2 м
Шахтная 07-11-2019 06:40:00 2 мин 07-11-2019 06:42:00 1 ч 35 м
Зверево 07-11-2019 07:33:00 2 мин 07-11-2019 07:35:00 53 м
Лихая 07-11-2019 08:05:00 15 мин 07-11-2019 08:20:00 45 м
Каменская 07-11-2019 08:46:00 2 мин 07-11-2019 08:48:00 28 м
Миллерово 07-11-2019 10:07:00 2 мин 07-11-2019 10:09:00 1 ч 21 м
Кутейниково 07-11-2019 11:20:00 2 мин 07-11-2019 11:22:00 1 ч 13 м
Зайцевка 07-11-2019 12:04:00 2 мин 07-11-2019 12:06:00 44 м
Россошь 07-11-2019 13:08:00 32 мин 07-11-2019 13:40:00 1 ч 34 м
Евдаково 07-11-2019 14:46:00 2 мин 07-11-2019 14:48:00 1 ч 8 м
Лиски 07-11-2019 15:30:00 19 мин 07-11-2019 15:49:00 1 ч 1 м
Таловая 07-11-2019 17:28:00 2 мин 07-11-2019 17:30:00 1 ч 41 м
Новохопёрск 07-11-2019 18:35:00 2 мин 07-11-2019 18:37:00 1 ч 7 м
Поворино 07-11-2019 19:35:00 16 мин 07-11-2019 19:51:00 1 ч 14 м
Балашов-Пасс. 07-11-2019 22:36:00 23 мин 07-11-2019 22:59:00 2 ч 8 м
Аркадак 07-11-2019 23:47:00 2 мин 07-11-2019 23:49:00 50 м
Ртищево-1 08-11-2019 00:38:00 19 мин 08-11-2019 00:57:00 1 ч 8 м
Сердобск 08-11-2019 00:45:00 2 мин 08-11-2019 00:47:00 50 м
Пенза-1 08-11-2019 02:24:00 41 мин 08-11-2019 03:05:00 2 ч 18 м
Саранск-1 08-11-2019 06:14:00 5 мин 08-11-2019 06:19:00 3 ч 14 м
Красный Узел 08-11-2019 06:53:00 30 мин 08-11-2019 07:23:00 1 ч 4 м
Атяшево 08-11-2019 08:52:00 2 мин 08-11-2019 08:54:00 1 ч 31 м
Алатырь 08-11-2019 09:56:00 3 мин 08-11-2019 09:59:00 1 ч 5 м
Канаш-1 08-11-2019 12:22:00 36 мин 08-11-2019 12:58:00 2 ч 59 м
Зелёный Дол 08-11-2019 14:19:00 2 мин 08-11-2019 14:21:00 1 ч 23 м
Казань-Пасс. 08-11-2019 15:02:00 53 мин 08-11-2019 15:55:00 1 ч 34 м
Вятские Поляны 08-11-2019 18:32:00 2 мин 08-11-2019 18:34:00 2 ч 39 м
Агрыз-1 08-11-2019 20:57:00 16 мин 08-11-2019 21:13:00 2 ч 39 м
Сарапул 08-11-2019 23:00:00 1 мин 08-11-2019 23:01:00 48 м
Янаул 09-11-2019 01:15:00 2 мин 09-11-2019 01:17:00 1 ч 16 м
Красноуфимск 09-11-2019 04:14:00 2 мин 09-11-2019 04:16:00 2 ч 59 м
Дружинино 09-11-2019 06:12:00 30 мин 09-11-2019 06:42:00 2 ч 26 м
Екатеринбург-Пасс. 09-11-2019 07:59:00 28 мин 09-11-2019 08:27:00 1 ч 45 м
Богданович 09-11-2019 10:47:00 2 мин 09-11-2019 10:49:00 2 ч 22 м
Тюмень 09-11-2019 13:59:00 20 мин 09-11-2019 14:19:00 3 ч 30 м
Ишим 09-11-2019 18:15:00 15 мин 09-11-2019 18:30:00 4 ч 11 м
Называевская 09-11-2019 21:42:00 2 мин 09-11-2019 21:44:00 2 ч 14 м
Омск-Пасс. 09-11-2019 23:15:00 42 мин 09-11-2019 23:57:00 2 ч 13 м
Калачинская 10-11-2019 00:57:00 2 мин 10-11-2019 00:59:00 1 ч 2 м
Татарская 10-11-2019 02:56:00 2 мин 10-11-2019 02:58:00 59 м
Чаны 10-11-2019 03:32:00 2 мин 10-11-2019 03:34:00 36 м
Озеро Карачинское 10-11-2019 03:46:00 5 мин 10-11-2019 03:51:00 17 м
Барабинск 10-11-2019 04:53:00 10 мин 10-11-2019 05:03:00 1 ч 12 м
Каргат 10-11-2019 06:29:00 2 мин 10-11-2019 06:31:00 1 ч 28 м
Чулымская 10-11-2019 07:03:00 2 мин 10-11-2019 07:05:00 34 м
Новосибирск-западный 10-11-2019 08:38:00 4 мин 10-11-2019 08:42:00 1 ч 37 м
Новосибирск-главный 10-11-2019 08:59:00 50 мин 10-11-2019 09:49:00 1 ч 7 м
Бердск 10-11-2019 10:30:00 2 мин 10-11-2019 10:32:00 43 м
Искитим 10-11-2019 10:55:00 10 мин 10-11-2019 11:05:00 33 м
Черепаново 10-11-2019 12:15:00 28 мин 10-11-2019 12:43:00 1 ч 38 м
Усть-Тальменская 10-11-2019 13:22:00 2 мин 10-11-2019 13:24:00 41 м
Алтайская 10-11-2019 14:08:00 5 мин 10-11-2019 14:13:00 49 м
Барнаул 10-11-2019 14:33:00 — :: 20 м

Схема маршрута движения поездов Тихорецкая Барнаул на карте:




Кроме поезда № 140С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search