ss x
ss x
x

Расписание поезда № 140Н Адлер — Новосибирск

Расстояние между станциями Адлер и Новосибирск-главный 4 299 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 дн. 6 ч.

Поезд № 140Н Адлер — Новосибирск находится в пути 3 д. 15 ч. 54 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Адлер — Новосибирск (только 30 ноября, 2, 4 декабря)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Адлер— ::02-12-2016 13:51:00
Хоста02-12-2016 14:04:002 мин02-12-2016 14:06:0015 м
Сочи02-12-2016 14:26:005 мин02-12-2016 14:31:0025 м
Лоо02-12-2016 14:52:007 мин02-12-2016 14:59:0028 м
Лазаревская02-12-2016 15:43:002 мин02-12-2016 15:45:0046 м
Туапсе-Пасс.02-12-2016 16:26:0012 мин02-12-2016 16:38:0053 м
Хадыженская02-12-2016 18:07:0013 мин02-12-2016 18:20:001 ч 42 м
Белореченская02-12-2016 19:50:0034 мин02-12-2016 20:24:002 ч 4 м
Курганная02-12-2016 21:24:005 мин02-12-2016 21:29:001 ч 5 м
Армавир-2-Туапсинский02-12-2016 22:23:0018 мин02-12-2016 22:41:001 ч 12 м
Кавказская02-12-2016 23:50:0035 мин03-12-2016 00:25:001 ч 44 м
Тихорецкая03-12-2016 01:25:003 мин03-12-2016 01:28:001 ч 3 м
Крыловская03-12-2016 02:22:002 мин03-12-2016 02:24:0056 м
Кущёвка03-12-2016 03:00:0025 мин03-12-2016 03:25:001 ч 1 м
Ростов-Главный03-12-2016 04:40:0025 мин03-12-2016 05:05:001 ч 40 м
Зверево03-12-2016 07:39:002 мин03-12-2016 07:41:002 ч 36 м
Лихая03-12-2016 08:08:0020 мин03-12-2016 08:28:0047 м
Каменская03-12-2016 09:03:002 мин03-12-2016 09:05:0037 м
Миллерово03-12-2016 10:26:002 мин03-12-2016 10:28:001 ч 23 м
Чертково03-12-2016 11:27:002 мин03-12-2016 11:29:001 ч 1 м
Кантемировка03-12-2016 12:08:002 мин03-12-2016 12:10:0041 м
Россошь03-12-2016 13:03:0023 мин03-12-2016 13:26:001 ч 16 м
Евдаково03-12-2016 14:29:002 мин03-12-2016 14:31:001 ч 5 м
Лиски03-12-2016 15:10:0039 мин03-12-2016 15:49:001 ч 18 м
Таловая03-12-2016 17:27:002 мин03-12-2016 17:29:001 ч 40 м
Новохопёрск03-12-2016 18:28:002 мин03-12-2016 18:30:001 ч 1 м
Поворино03-12-2016 19:25:0015 мин03-12-2016 19:40:001 ч 10 м
Балашов-Пасс.03-12-2016 21:31:0023 мин03-12-2016 21:54:002 ч 14 м
Аркадак03-12-2016 22:45:002 мин03-12-2016 22:47:0053 м
Ртищево-103-12-2016 23:36:0019 мин03-12-2016 23:55:001 ч 8 м
Сердобск04-12-2016 00:44:002 мин04-12-2016 00:46:0051 м
Пенза-104-12-2016 02:24:0041 мин04-12-2016 03:05:002 ч 19 м
Саранск-104-12-2016 06:08:005 мин04-12-2016 06:13:003 ч 8 м
Красный Узел04-12-2016 06:48:0034 мин04-12-2016 07:22:001 ч 9 м
Атяшево04-12-2016 08:38:001 мин04-12-2016 08:39:001 ч 17 м
Алатырь04-12-2016 09:44:002 мин04-12-2016 09:46:001 ч 7 м
Канаш-104-12-2016 12:20:0037 мин04-12-2016 12:57:003 ч 11 м
Зелёный Дол04-12-2016 14:18:001 мин04-12-2016 14:19:001 ч 22 м
Казань-Пасс.04-12-2016 15:05:0040 мин04-12-2016 15:45:001 ч 26 м
Вятские Поляны04-12-2016 18:34:001 мин04-12-2016 18:35:002 ч 50 м
Агрыз-104-12-2016 20:50:0015 мин04-12-2016 21:05:002 ч 30 м
Сарапул04-12-2016 22:59:001 мин04-12-2016 23:00:0055 м
Янаул05-12-2016 01:13:002 мин05-12-2016 01:15:001 ч 15 м
Красноуфимск05-12-2016 04:14:002 мин05-12-2016 04:16:003 ч 1 м
Дружинино05-12-2016 06:12:0028 мин05-12-2016 06:40:002 ч 24 м
Екатеринбург-Пасс.05-12-2016 07:59:0030 мин05-12-2016 08:29:001 ч 49 м
Богданович05-12-2016 10:41:002 мин05-12-2016 10:43:002 ч 14 м
Тюмень05-12-2016 13:57:0045 мин05-12-2016 14:42:003 ч 59 м
Ишим05-12-2016 18:35:0015 мин05-12-2016 18:50:004 ч 8 м
Называевская05-12-2016 21:42:003 мин05-12-2016 21:45:001 ч 55 м
Омск-Пасс.05-12-2016 23:16:0045 мин06-12-2016 00:01:002 ч 16 м
Калачинская06-12-2016 01:00:002 мин06-12-2016 01:02:001 ч 1 м
Татарская06-12-2016 03:02:002 мин06-12-2016 03:04:001 ч 2 м
Чаны06-12-2016 03:38:002 мин06-12-2016 03:40:0036 м
Озеро Карачинское06-12-2016 03:52:002 мин06-12-2016 03:54:0014 м
Барабинск06-12-2016 04:55:0023 мин06-12-2016 05:18:001 ч 24 м
Каргат06-12-2016 06:56:002 мин06-12-2016 06:58:001 ч 40 м
Чулымская06-12-2016 07:35:002 мин06-12-2016 07:37:0039 м
Новосибирск-главный06-12-2016 09:45:00— ::2 ч 8 м

Схема маршрута движения поездов Адлер Новосибирск-главный на карте:




Кроме поезда № 140Н, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Адлер — Новокузнецк250Н23-07-2018 02:57:0026-07-2018 22:23:00
Адлер — Северобайкальск274С23-07-2018 13:32:0027-07-2018 05:18:00
Адлер — Новосибирск140Н23-07-2018 13:45:0027-07-2018 09:22:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search