Расписание поезда № 140Н Адлер — Новосибирск

12 декабря 2016
487
0

Расстояние между станциями Адлер и Новосибирск-главный 4 299 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 дн. 6 ч.

Поезд № 140Н Адлер — Новосибирск находится в пути 3 д. 15 ч. 54 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Адлер — Новосибирск (только 30 ноября, 2, 4 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Адлер — :: 02-12-2016 13:51:00
Хоста 02-12-2016 14:04:00 2 мин 02-12-2016 14:06:00 15 м
Сочи 02-12-2016 14:26:00 5 мин 02-12-2016 14:31:00 25 м
Лоо 02-12-2016 14:52:00 7 мин 02-12-2016 14:59:00 28 м
Лазаревская 02-12-2016 15:43:00 2 мин 02-12-2016 15:45:00 46 м
Туапсе-Пасс. 02-12-2016 16:26:00 12 мин 02-12-2016 16:38:00 53 м
Хадыженская 02-12-2016 18:07:00 13 мин 02-12-2016 18:20:00 1 ч 42 м
Белореченская 02-12-2016 19:50:00 34 мин 02-12-2016 20:24:00 2 ч 4 м
Курганная 02-12-2016 21:24:00 5 мин 02-12-2016 21:29:00 1 ч 5 м
Армавир-2-Туапсинский 02-12-2016 22:23:00 18 мин 02-12-2016 22:41:00 1 ч 12 м
Кавказская 02-12-2016 23:50:00 35 мин 03-12-2016 00:25:00 1 ч 44 м
Тихорецкая 03-12-2016 01:25:00 3 мин 03-12-2016 01:28:00 1 ч 3 м
Крыловская 03-12-2016 02:22:00 2 мин 03-12-2016 02:24:00 56 м
Кущёвка 03-12-2016 03:00:00 25 мин 03-12-2016 03:25:00 1 ч 1 м
Ростов-Главный 03-12-2016 04:40:00 25 мин 03-12-2016 05:05:00 1 ч 40 м
Зверево 03-12-2016 07:39:00 2 мин 03-12-2016 07:41:00 2 ч 36 м
Лихая 03-12-2016 08:08:00 20 мин 03-12-2016 08:28:00 47 м
Каменская 03-12-2016 09:03:00 2 мин 03-12-2016 09:05:00 37 м
Миллерово 03-12-2016 10:26:00 2 мин 03-12-2016 10:28:00 1 ч 23 м
Чертково 03-12-2016 11:27:00 2 мин 03-12-2016 11:29:00 1 ч 1 м
Кантемировка 03-12-2016 12:08:00 2 мин 03-12-2016 12:10:00 41 м
Россошь 03-12-2016 13:03:00 23 мин 03-12-2016 13:26:00 1 ч 16 м
Евдаково 03-12-2016 14:29:00 2 мин 03-12-2016 14:31:00 1 ч 5 м
Лиски 03-12-2016 15:10:00 39 мин 03-12-2016 15:49:00 1 ч 18 м
Таловая 03-12-2016 17:27:00 2 мин 03-12-2016 17:29:00 1 ч 40 м
Новохопёрск 03-12-2016 18:28:00 2 мин 03-12-2016 18:30:00 1 ч 1 м
Поворино 03-12-2016 19:25:00 15 мин 03-12-2016 19:40:00 1 ч 10 м
Балашов-Пасс. 03-12-2016 21:31:00 23 мин 03-12-2016 21:54:00 2 ч 14 м
Аркадак 03-12-2016 22:45:00 2 мин 03-12-2016 22:47:00 53 м
Ртищево-1 03-12-2016 23:36:00 19 мин 03-12-2016 23:55:00 1 ч 8 м
Сердобск 04-12-2016 00:44:00 2 мин 04-12-2016 00:46:00 51 м
Пенза-1 04-12-2016 02:24:00 41 мин 04-12-2016 03:05:00 2 ч 19 м
Саранск-1 04-12-2016 06:08:00 5 мин 04-12-2016 06:13:00 3 ч 8 м
Красный Узел 04-12-2016 06:48:00 34 мин 04-12-2016 07:22:00 1 ч 9 м
Атяшево 04-12-2016 08:38:00 1 мин 04-12-2016 08:39:00 1 ч 17 м
Алатырь 04-12-2016 09:44:00 2 мин 04-12-2016 09:46:00 1 ч 7 м
Канаш-1 04-12-2016 12:20:00 37 мин 04-12-2016 12:57:00 3 ч 11 м
Зелёный Дол 04-12-2016 14:18:00 1 мин 04-12-2016 14:19:00 1 ч 22 м
Казань-Пасс. 04-12-2016 15:05:00 40 мин 04-12-2016 15:45:00 1 ч 26 м
Вятские Поляны 04-12-2016 18:34:00 1 мин 04-12-2016 18:35:00 2 ч 50 м
Агрыз-1 04-12-2016 20:50:00 15 мин 04-12-2016 21:05:00 2 ч 30 м
Сарапул 04-12-2016 22:59:00 1 мин 04-12-2016 23:00:00 55 м
Янаул 05-12-2016 01:13:00 2 мин 05-12-2016 01:15:00 1 ч 15 м
Красноуфимск 05-12-2016 04:14:00 2 мин 05-12-2016 04:16:00 3 ч 1 м
Дружинино 05-12-2016 06:12:00 28 мин 05-12-2016 06:40:00 2 ч 24 м
Екатеринбург-Пасс. 05-12-2016 07:59:00 30 мин 05-12-2016 08:29:00 1 ч 49 м
Богданович 05-12-2016 10:41:00 2 мин 05-12-2016 10:43:00 2 ч 14 м
Тюмень 05-12-2016 13:57:00 45 мин 05-12-2016 14:42:00 3 ч 59 м
Ишим 05-12-2016 18:35:00 15 мин 05-12-2016 18:50:00 4 ч 8 м
Называевская 05-12-2016 21:42:00 3 мин 05-12-2016 21:45:00 1 ч 55 м
Омск-Пасс. 05-12-2016 23:16:00 45 мин 06-12-2016 00:01:00 2 ч 16 м
Калачинская 06-12-2016 01:00:00 2 мин 06-12-2016 01:02:00 1 ч 1 м
Татарская 06-12-2016 03:02:00 2 мин 06-12-2016 03:04:00 1 ч 2 м
Чаны 06-12-2016 03:38:00 2 мин 06-12-2016 03:40:00 36 м
Озеро Карачинское 06-12-2016 03:52:00 2 мин 06-12-2016 03:54:00 14 м
Барабинск 06-12-2016 04:55:00 23 мин 06-12-2016 05:18:00 1 ч 24 м
Каргат 06-12-2016 06:56:00 2 мин 06-12-2016 06:58:00 1 ч 40 м
Чулымская 06-12-2016 07:35:00 2 мин 06-12-2016 07:37:00 39 м
Новосибирск-главный 06-12-2016 09:45:00 — :: 2 ч 8 м

Схема маршрута движения поездов Адлер Новосибирск-главный на карте:




Кроме поезда № 140Н, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search