ss x
x

Расписание поезда № 140Е Рубцовск — Новосибирск


Поезд № 140Е Рубцовск — Новосибирск находится в пути 13 ч. 46 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Рубцовск — Новосибирск (только 23, 25, 27, 29, 31 октября, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноября, 1, 3, 5, 9, 11 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Рубцовск — :: 23-10-2020 15:56:00
Поспелиха 23-10-2020 16:57:00 2 мин 23-10-2020 16:59:00 1 ч 3 м
Шипуново 23-10-2020 17:30:00 2 мин 23-10-2020 17:32:00 33 м
Алейская 23-10-2020 18:10:00 2 мин 23-10-2020 18:12:00 40 м
Топчиха 23-10-2020 18:50:00 2 мин 23-10-2020 18:52:00 40 м
Калманка 23-10-2020 19:24:00 2 мин 23-10-2020 19:26:00 34 м
Барнаул 23-10-2020 19:58:00 303 мин 24-10-2020 01:01:00 5 ч 35 м
Алтайская 24-10-2020 01:21:00 10 мин 24-10-2020 01:31:00 30 м
Усть-Тальменская 24-10-2020 02:28:00 5 мин 24-10-2020 02:33:00 1 ч 2 м
Черепаново 24-10-2020 03:18:00 29 мин 24-10-2020 03:47:00 1 ч 14 м
Линёво 24-10-2020 04:13:00 2 мин 24-10-2020 04:15:00 28 м
Искитим 24-10-2020 04:38:00 2 мин 24-10-2020 04:40:00 25 м
Бердск 24-10-2020 04:57:00 2 мин 24-10-2020 04:59:00 19 м
Сеятель 24-10-2020 05:13:00 2 мин 24-10-2020 05:15:00 16 м
Новосибирск-главный 24-10-2020 05:42:00 — :: 27 м

Схема маршрута движения поездов Рубцовск Новосибирск-главный на карте:




Кроме поезда № 140Е, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search