ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 139П Харьков — Николаев


Поезд № 139П Харьков — Николаев находится в пути 13 ч. 36 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Харьков — Николаев (только 14 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Харьков-Пасс. — :: 17:07
Лихачёво 18:19 1 мин 18:20 1 ч 13 м
Лозовая 19:10 4 мин 19:14 54 м
Павлоград-1 20:07 2 мин 20:09 55 м
Синельниково-2 20:43 2 мин 20:45 36 м
Днепр-Главный 21:27 20 мин 21:47 1 ч 2 м
Каменское-Пасс. 22:21 2 мин 22:23 36 м
Кривой Рог-главный 00:46 40 мин 01:26 3 ч 3 м
Апостолово 02:13 22 мин 02:35 1 ч 9 м
Высокополье 03:00 2 мин 03:02 27 м
Белая криница 03:33 2 мин 03:35 33 м
Березнеговатая 03:58 2 мин 04:00 25 м
Снигирёвка 04:36 2 мин 04:38 38 м
Херсон 05:25 20 мин 05:45 1 ч 7 м
Николаев-Пасс. 06:43 — :: 58 м

Схема маршрута движения поездов Харьков-Пасс. Николаев-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 139П, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search