ss x
x

Расписание поезда № 139Н Новосибирск — Бийск


Поезд № 139Н Новосибирск — Бийск находится в пути 10 ч. 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новосибирск — Бийск (только 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 3 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новосибирск-главный — :: 06-10-2020 09:46:00
Бердск 06-10-2020 10:30:00 2 мин 06-10-2020 10:32:00 46 м
Искитим 06-10-2020 10:55:00 7 мин 06-10-2020 11:02:00 30 м
Черепаново 06-10-2020 12:15:00 28 мин 06-10-2020 12:43:00 1 ч 41 м
Усть-Тальменская 06-10-2020 13:22:00 2 мин 06-10-2020 13:24:00 41 м
Алтайская 06-10-2020 14:08:00 5 мин 06-10-2020 14:13:00 49 м
Барнаул 06-10-2020 14:33:00 192 мин 06-10-2020 17:45:00 3 ч 32 м
Овчинниково 06-10-2020 18:47:00 2 мин 06-10-2020 18:49:00 1 ч 4 м
Гордеево 06-10-2020 19:04:00 2 мин 06-10-2020 19:06:00 17 м
Большая Речка 06-10-2020 19:25:00 2 мин 06-10-2020 19:27:00 21 м
Загайново 06-10-2020 19:38:00 1 мин 06-10-2020 19:39:00 12 м
Буланиха 06-10-2020 19:54:00 2 мин 06-10-2020 19:56:00 17 м
Зональный 06-10-2020 20:10:00 2 мин 06-10-2020 20:12:00 16 м
Бийск 06-10-2020 20:36:00 — :: 24 м

Схема маршрута движения поездов Новосибирск-главный Бийск на карте:




Кроме поезда № 139Н, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search