Расписание поезда № 139М Санкт-Петербург — Брянск

31 декабря 2016
288
0


Поезд № 139М Санкт-Петербург — Брянск находится в пути 15 ч. 29 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Брянск (2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 4, 6, 8, 10 февраля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 02-01-2017 14:31:00
Малая Вишера 02-01-2017 16:58:00 1 мин 02-01-2017 16:59:00 2 ч 28 м
Окуловка 02-01-2017 17:51:00 1 мин 02-01-2017 17:52:00 53 м
Бологое 02-01-2017 18:37:00 33 мин 02-01-2017 19:10:00 1 ч 18 м
Тверь 02-01-2017 20:58:00 2 мин 02-01-2017 21:00:00 1 ч 50 м
Обнинское 03-01-2017 01:21:00 2 мин 03-01-2017 01:23:00 4 ч 23 м
Малоярославец 03-01-2017 01:40:00 2 мин 03-01-2017 01:42:00 19 м
Калуга-2 03-01-2017 02:26:00 15 мин 03-01-2017 02:41:00 59 м
Сухиничи-главные 03-01-2017 03:41:00 29 мин 03-01-2017 04:10:00 1 ч 29 м
Думиничи 03-01-2017 04:39:00 2 мин 03-01-2017 04:41:00 31 м
Судимир 03-01-2017 05:11:00 2 мин 03-01-2017 05:13:00 32 м
Брянск-1-Орловский 03-01-2017 06:00:00 — :: 47 м

Схема маршрута движения поездов Санкт-Петербург (Московский вокзал) Брянск-1-Орловский на карте:




Кроме поезда № 139М, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search