Расписание поезда № 139М Санкт-Петербург — Брянск

14 декабря 2016
176
0


Поезд № 139М Санкт-Петербург — Брянск находится в пути 15 ч. 29 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Брянск (14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 января, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 14-12-2016 14:31:00
Малая Вишера 14-12-2016 16:58:00 1 мин 14-12-2016 16:59:00 2 ч 28 м
Окуловка 14-12-2016 17:51:00 1 мин 14-12-2016 17:52:00 53 м
Бологое 14-12-2016 18:37:00 33 мин 14-12-2016 19:10:00 1 ч 18 м
Тверь 14-12-2016 20:58:00 2 мин 14-12-2016 21:00:00 1 ч 50 м
Обнинское 15-12-2016 01:21:00 2 мин 15-12-2016 01:23:00 4 ч 23 м
Малоярославец 15-12-2016 01:40:00 2 мин 15-12-2016 01:42:00 19 м
Калуга-2 15-12-2016 02:26:00 15 мин 15-12-2016 02:41:00 59 м
Сухиничи-главные 15-12-2016 03:41:00 29 мин 15-12-2016 04:10:00 1 ч 29 м
Думиничи 15-12-2016 04:39:00 2 мин 15-12-2016 04:41:00 31 м
Судимир 15-12-2016 05:11:00 2 мин 15-12-2016 05:13:00 32 м
Брянск-1-Орловский 15-12-2016 06:00:00 — :: 47 м

Схема маршрута движения поездов Санкт-Петербург (Московский вокзал) Брянск-1-Орловский на карте:




Кроме поезда № 139М, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search