ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 139Х Павлодар — Пресногорьковская


Поезд № 139Х Павлодар — Пресногорьковская находится в пути 20 ч. 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Павлодар — Пресногорьковская (по нечётным, кроме 01.01, 01.02, 01.04)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Павлодар — :: 14:15
Жолкудук 14:32 2 мин 14:34 19 м
Спутник 14:48 2 мин 14:50 16 м
Таскудык 15:08 1 мин 15:09 19 м
Калкаман 15:33 2 мин 15:35 26 м
Карасор 15:50 2 мин 15:52 17 м
Майкайын 16:09 2 мин 16:11 19 м
Екибастуз 1 16:37 15 мин 16:52 41 м
Обгонный пункт 116 км 17:15 1 мин 17:16 24 м
Шидерты 17:57 2 мин 17:59 43 м
Бозшаколь 18:27 5 мин 18:32 33 м
Уленты 19:06 2 мин 19:08 36 м
Коржункуль 19:31 2 мин 19:33 25 м
Ерейментау 20:02 5 мин 20:07 34 м
Едыге 20:23 2 мин 20:25 18 м
Еркеншилик 20:50 2 мин 20:52 27 м
Сары-Оба 21:26 2 мин 21:28 36 м
Нур-Султан (старый вокзал) 22:16 30 мин 22:46 1 ч 18 м
№ 39 22:59 2 мин 23:01 15 м
Танкерыс 23:21 3 мин 23:24 23 м
Шортанды 23:51 3 мин 23:54 30 м
Енбек 00:09 1 мин 00:10 16 м
390 км 00:20 1 мин 00:21 11 м
Ак-Куль 00:29 4 мин 00:33 12 м
Родники 00:50 1 мин 00:51 18 м
356 км 00:58 1 мин 00:59 8 м
Ельтай 01:09 3 мин 01:12 13 м
Бурли-Казахский 01:28 1 мин 01:29 17 м
Макинка 01:44 4 мин 01:48 19 м
Жасыл 02:04 3 мин 02:07 19 м
Курорт-Боровое 02:25 15 мин 02:40 33 м
241 км 03:03 1 мин 03:04 24 м
Джемантуз 03:14 3 мин 03:17 13 м
Кокшетау-1 03:50 28 мин 04:18 1 ч 1 м
Карагай 05:02 2 мин 05:04 46 м
4 км 05:16 1 мин 05:17 13 м
Уголки 05:28 2 мин 05:30 13 м
35 км 05:42 1 мин 05:43 13 м
Володарское 05:57 3 мин 06:00 17 м
287 км 06:21 1 мин 06:22 22 м
Янко 06:40 2 мин 06:42 20 м
Шукуркуль 06:52 2 мин 06:54 12 м
Первая Целинная 07:12 2 мин 07:14 20 м
Новоишимская 07:35 30 мин 08:05 51 м
Белоградовка 08:35 2 мин 08:37 32 м
Аксуат 08:54 2 мин 08:56 19 м
Сулы 09:15 3 мин 09:18 22 м
Кайранкуль 09:52 3 мин 09:55 37 м
Бауманская 10:19 3 мин 10:22 27 м
Пресногорьковская 10:50 — :: 28 м

Схема маршрута движения поездов Павлодар Пресногорьковская на карте:




Кроме поезда № 139Х, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search