ss x
x

Расписание поезда № 139Е Новосибирск — Рубцовск


Поезд № 139Е Новосибирск — Рубцовск находится в пути 12 ч. 7 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новосибирск — Рубцовск (только 26, 28, 30 октября, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноября, 2, 4, 8, 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новосибирск-главный — :: 26-10-2020 09:47:00
Бердск 26-10-2020 10:30:00 2 мин 26-10-2020 10:32:00 45 м
Искитим 26-10-2020 10:55:00 7 мин 26-10-2020 11:02:00 30 м
Черепаново 26-10-2020 12:15:00 28 мин 26-10-2020 12:43:00 1 ч 41 м
Усть-Тальменская 26-10-2020 13:22:00 2 мин 26-10-2020 13:24:00 41 м
Алтайская 26-10-2020 14:08:00 5 мин 26-10-2020 14:13:00 49 м
Барнаул 26-10-2020 14:33:00 177 мин 26-10-2020 17:30:00 3 ч 17 м
Калманка 26-10-2020 18:10:00 2 мин 26-10-2020 18:12:00 42 м
Топчиха 26-10-2020 18:40:00 3 мин 26-10-2020 18:43:00 31 м
Алейская 26-10-2020 19:17:00 25 мин 26-10-2020 19:42:00 59 м
Шипуново 26-10-2020 20:21:00 2 мин 26-10-2020 20:23:00 41 м
Поспелиха 26-10-2020 20:53:00 2 мин 26-10-2020 20:55:00 32 м
Озимая 26-10-2020 21:15:00 2 мин 26-10-2020 21:17:00 22 м
Рубцовск 26-10-2020 21:54:00 — :: 37 м

Схема маршрута движения поездов Новосибирск-главный Рубцовск на карте:




Кроме поезда № 139Е, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search