Поезд № 139Ц Пресногорьковская — Павлодар находится в пути 20 ч. 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:
Остановки и станции по маршруту следования Пресногорьковская — Павлодар (по чётным по 10.10)
Наименование станции | Прибытие | Время стоянки | Отправление | Время в пути |
---|---|---|---|---|
Пресногорьковская | — :: | 12:20 | ||
Бауманская | 12:50 | 2 мин | 12:52 | 32 м |
Кайранкуль | 13:18 | 2 мин | 13:20 | 28 м |
Сулы | 13:54 | 3 мин | 13:57 | 37 м |
Аксуат | 14:15 | 2 мин | 14:17 | 20 м |
Белоградовка | 14:35 | 2 мин | 14:37 | 20 м |
Новоишимская | 15:16 | 30 мин | 15:46 | 1 ч 9 м |
Первая Целинная | 16:08 | 2 мин | 16:10 | 24 м |
Шукуркуль | 16:29 | 1 мин | 16:30 | 20 м |
Янко | 16:41 | 2 мин | 16:43 | 13 м |
287 км | 17:03 | 1 мин | 17:04 | 21 м |
Володарское | 17:26 | 5 мин | 17:31 | 27 м |
35 км | 17:45 | 1 мин | 17:46 | 15 м |
Уголки | 17:58 | 3 мин | 18:01 | 15 м |
4 км | 18:12 | 1 мин | 18:13 | 12 м |
Карагай | 18:24 | 3 мин | 18:27 | 14 м |
Кокшетау-1 | 19:10 | 20 мин | 19:30 | 1 ч 3 м |
Джемантуз | 20:00 | 3 мин | 20:03 | 33 м |
241 км | 20:13 | 1 мин | 20:14 | 11 м |
Курорт-Боровое | 20:35 | 25 мин | 21:00 | 46 м |
Жасыл | 21:25 | 5 мин | 21:30 | 30 м |
Макинка | 21:57 | 2 мин | 21:59 | 29 м |
Бурли-Казахский | 22:17 | 1 мин | 22:18 | 19 м |
Ельтай | 22:34 | 2 мин | 22:36 | 18 м |
356 км | 22:48 | 1 мин | 22:49 | 13 м |
Родники | 22:58 | 1 мин | 22:59 | 10 м |
Ак-Куль | 23:16 | 2 мин | 23:18 | 19 м |
390 км | 23:26 | 1 мин | 23:27 | 9 м |
Енбек | 23:37 | 1 мин | 23:38 | 11 м |
Шортанды | 23:53 | 2 мин | 23:55 | 17 м |
Танкерыс | 00:21 | 2 мин | 00:23 | 28 м |
№ 39 | 00:43 | 2 мин | 00:45 | 22 м |
Нур-Султан (старый вокзал) | 00:56 | 26 мин | 01:22 | 37 м |
Сары-Оба | 02:10 | 2 мин | 02:12 | 50 м |
Еркеншилик | 02:42 | 2 мин | 02:44 | 32 м |
Едыге | 03:08 | 2 мин | 03:10 | 26 м |
Ерейментау | 03:25 | 5 мин | 03:30 | 20 м |
Коржункуль | 03:59 | 3 мин | 04:02 | 32 м |
Уленты | 04:24 | 1 мин | 04:25 | 23 м |
Бозшаколь | 04:58 | 2 мин | 05:00 | 35 м |
Шидерты | 05:28 | 2 мин | 05:30 | 30 м |
Обгонный пункт 116 км | 06:01 | 1 мин | 06:02 | 32 м |
Екибастуз 1 | 06:26 | 15 мин | 06:41 | 39 м |
Майкайын | 07:09 | 2 мин | 07:11 | 30 м |
Карасор | 07:29 | 1 мин | 07:30 | 19 м |
Калкаман | 07:45 | 2 мин | 07:47 | 17 м |
Таскудык | 08:12 | 1 мин | 08:13 | 26 м |
Спутник | 08:30 | 2 мин | 08:32 | 19 м |
Жолкудук | 08:47 | 1 мин | 08:48 | 16 м |
Павлодар | 09:05 | — :: | 17 м |
Схема маршрута движения поездов Пресногорьковская Павлодар на карте:
Кроме поезда № 139Ц, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Поезда по данному направлению не найдены |