ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 139Ц Пресногорьковская — Павлодар


Поезд № 139Ц Пресногорьковская — Павлодар находится в пути 20 ч. 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Пресногорьковская — Павлодар (18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 января, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пресногорьковская — :: 12:20
Бауманская 12:50 2 мин 12:52 32 м
Кайранкуль 13:18 2 мин 13:20 28 м
Сулы 13:54 3 мин 13:57 37 м
Аксуат 14:15 2 мин 14:17 20 м
Белоградовка 14:35 2 мин 14:37 20 м
Новоишимская 15:16 30 мин 15:46 1 ч 9 м
Первая Целинная 16:08 2 мин 16:10 24 м
Шукуркуль 16:29 1 мин 16:30 20 м
Янко 16:41 2 мин 16:43 13 м
287 км 17:03 1 мин 17:04 21 м
Володарское 17:26 5 мин 17:31 27 м
35 км 17:45 1 мин 17:46 15 м
Уголки 17:58 3 мин 18:01 15 м
4 км 18:12 1 мин 18:13 12 м
Карагай 18:24 3 мин 18:27 14 м
Кокшетау-1 19:10 20 мин 19:30 1 ч 3 м
Джемантуз 20:00 3 мин 20:03 33 м
241 км 20:13 1 мин 20:14 11 м
Курорт-Боровое 20:35 21 мин 20:56 42 м
Жасыл 21:13 2 мин 21:15 19 м
Макинка 21:34 3 мин 21:37 22 м
Бурли-Казахский 21:55 1 мин 21:56 19 м
Ельтай 22:12 2 мин 22:14 18 м
356 км 22:26 1 мин 22:27 13 м
Родники 22:36 1 мин 22:37 10 м
Ак-Куль 22:54 4 мин 22:58 21 м
390 км 23:06 1 мин 23:07 9 м
Енбек 23:17 1 мин 23:18 11 м
Шортанды 23:33 3 мин 23:36 18 м
Танкерыс 00:02 5 мин 00:07 31 м
№ 39 00:27 2 мин 00:29 22 м
Нур-Султан (старый вокзал) 00:40 40 мин 01:20 51 м
Сары-Оба 02:08 3 мин 02:11 51 м
Еркеншилик 02:41 3 мин 02:44 33 м
Едыге 03:08 2 мин 03:10 26 м
Ерейментау 03:25 5 мин 03:30 20 м
Коржункуль 03:59 3 мин 04:02 32 м
Уленты 04:24 1 мин 04:25 23 м
Бозшаколь 04:58 2 мин 05:00 35 м
Шидерты 05:28 2 мин 05:30 30 м
Обгонный пункт 116 км 06:01 1 мин 06:02 32 м
Екибастуз 1 06:26 15 мин 06:41 39 м
Майкайын 07:09 2 мин 07:11 30 м
Карасор 07:29 1 мин 07:30 19 м
Калкаман 07:45 2 мин 07:47 17 м
Таскудык 08:12 1 мин 08:13 26 м
Спутник 08:30 2 мин 08:32 19 м
Жолкудук 08:47 1 мин 08:48 16 м
Павлодар 09:05 — :: 17 м

Схема маршрута движения поездов Пресногорьковская Павлодар на карте:




Кроме поезда № 139Ц, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search