ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 138Т Достык — Алматы


Поезд № 138Т Достык — Алматы находится в пути 17 ч. 6 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Достык — Алматы (пн, ср, пт)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Достык — :: 06-09-2021 06:00:00
Жаланашколь 06-09-2021 06:41:00 5 мин 06-09-2021 06:46:00 46 м
Коктума 06-09-2021 07:24:00 5 мин 06-09-2021 07:29:00 43 м
№13 06-09-2021 07:49:00 7 мин 06-09-2021 07:56:00 27 м
Бесколь 06-09-2021 08:54:00 21 мин 06-09-2021 09:15:00 1 ч 19 м
Актогай 06-09-2021 11:06:00 39 мин 06-09-2021 11:45:00 2 ч 30 м
Матай 06-09-2021 13:54:00 20 мин 06-09-2021 14:14:00 2 ч 29 м
Уштобе 06-09-2021 15:50:00 10 мин 06-09-2021 16:00:00 1 ч 46 м
Сары-Озек 06-09-2021 18:09:00 16 мин 06-09-2021 18:25:00 2 ч 25 м
Капчагай 06-09-2021 20:20:00 10 мин 06-09-2021 20:30:00 2 ч 5 м
Жетыген 06-09-2021 21:07:00 10 мин 06-09-2021 21:17:00 47 м
Алматы-1 06-09-2021 22:05:00 40 мин 06-09-2021 22:45:00 1 ч 28 м
Алматы-2 06-09-2021 23:06:00 — :: 21 м

Схема маршрута движения поездов Достык Алматы-2 на карте:




Кроме поезда № 138Т, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search