ss x
x

Расписание поезда № 138П Сватово — Хмельницкий


Поезд № 138П Сватово — Хмельницкий находится в пути 18 ч. 46 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Сватово — Хмельницкий (только 2, 6, 8, 12, 14, 16, 20, 22, 26, 28, 30 апреля, 6, 12, 14, 18, 20 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сватово — :: 02-04-2021 16:39:00
Кузёмовка 02-04-2021 17:07:00 2 мин 02-04-2021 17:09:00 30 м
Кисловка 02-04-2021 17:27:00 5 мин 02-04-2021 17:32:00 23 м
Купянск-Узловой 02-04-2021 17:55:00 22 мин 02-04-2021 18:17:00 45 м
Шевченково-Южное 02-04-2021 18:54:00 2 мин 02-04-2021 18:56:00 39 м
Граково 02-04-2021 19:17:00 2 мин 02-04-2021 19:19:00 23 м
Чугуев 02-04-2021 19:37:00 2 мин 02-04-2021 19:39:00 20 м
Харьков-Пасс. 02-04-2021 20:35:00 39 мин 02-04-2021 21:14:00 1 ч 35 м
Люботин 02-04-2021 21:47:00 2 мин 02-04-2021 21:49:00 35 м
Полтава-Киевская 02-04-2021 23:42:00 20 мин 03-04-2021 00:02:00 2 ч 13 м
Решетиловка 03-04-2021 00:34:00 2 мин 03-04-2021 00:36:00 34 м
Гоголево 03-04-2021 01:14:00 2 мин 03-04-2021 01:16:00 40 м
Миргород 03-04-2021 01:34:00 2 мин 03-04-2021 01:36:00 20 м
Ромодан 03-04-2021 02:02:00 1 мин 03-04-2021 02:03:00 27 м
Лубны 03-04-2021 02:31:00 2 мин 03-04-2021 02:33:00 30 м
Гребёнка 03-04-2021 03:10:00 5 мин 03-04-2021 03:15:00 42 м
Дарница 03-04-2021 04:45:00 2 мин 03-04-2021 04:47:00 1 ч 32 м
Киев-Пасс. 03-04-2021 05:05:00 33 мин 03-04-2021 05:38:00 51 м
Фастов-1 03-04-2021 06:35:00 2 мин 03-04-2021 06:37:00 59 м
Казатин-1 03-04-2021 07:50:00 2 мин 03-04-2021 07:52:00 1 ч 15 м
Винница 03-04-2021 09:22:00 3 мин 03-04-2021 09:25:00 1 ч 33 м
Гнивань 03-04-2021 09:46:00 2 мин 03-04-2021 09:48:00 23 м
Хмельницкий 03-04-2021 11:25:00 — :: 1 ч 37 м

Схема маршрута движения поездов Сватово Хмельницкий на карте:




Кроме поезда № 138П, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search