ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 138П Сватово — Хмельницкий


Поезд № 138П Сватово — Хмельницкий находится в пути 18 ч. 46 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Сватово — Хмельницкий (только 2, 6, 8, 12, 14, 16, 20, 22, 26, 28, 30 апреля, 6, 12, 14, 18, 20 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сватово — :: 16:39
Кузёмовка 17:07 2 мин 17:09 30 м
Кисловка 17:27 5 мин 17:32 23 м
Купянск-Узловой 17:55 22 мин 18:17 45 м
Шевченково-Южное 18:54 2 мин 18:56 39 м
Граково 19:17 2 мин 19:19 23 м
Чугуев 19:37 2 мин 19:39 20 м
Харьков-Пасс. 20:35 39 мин 21:14 1 ч 35 м
Люботин 21:47 2 мин 21:49 35 м
Полтава-Киевская 23:42 20 мин 00:02 2 ч 13 м
Решетиловка 00:34 2 мин 00:36 34 м
Гоголево 01:14 2 мин 01:16 40 м
Миргород 01:34 2 мин 01:36 20 м
Ромодан 02:02 1 мин 02:03 27 м
Лубны 02:31 2 мин 02:33 30 м
Гребёнка 03:10 5 мин 03:15 42 м
Дарница 04:45 2 мин 04:47 1 ч 32 м
Киев-Пасс. 05:05 33 мин 05:38 51 м
Фастов-1 06:35 2 мин 06:37 59 м
Казатин-1 07:50 2 мин 07:52 1 ч 15 м
Винница 09:22 3 мин 09:25 1 ч 33 м
Гнивань 09:46 2 мин 09:48 23 м
Хмельницкий 11:25 — :: 1 ч 37 м

Схема маршрута движения поездов Сватово Хмельницкий на карте:




Кроме поезда № 138П, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search