ss x
ss x
x

Расписание поезда № 138К Хмельницкий — Сватово

Расстояние между станциями Хмельницкий и Сватово 988 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 13 ч. 53 мин.

Поезд № 138К Хмельницкий — Сватово находится в пути 19 ч. 11 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Хмельницкий — Сватово (только 29 марта, 12 апреля)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Хмельницкий— ::12-04-2018 17:02:00
Винница12-04-2018 19:46:005 мин12-04-2018 19:51:002 ч 49 м
Казатин-112-04-2018 20:42:002 мин12-04-2018 20:44:0053 м
Фастов-112-04-2018 21:56:002 мин12-04-2018 21:58:001 ч 14 м
Киев-Пасс.12-04-2018 22:52:0020 мин12-04-2018 23:12:001 ч 14 м
Дарница12-04-2018 23:32:002 мин12-04-2018 23:34:0022 м
Гребёнка13-04-2018 01:14:005 мин13-04-2018 01:19:001 ч 45 м
Лубны13-04-2018 02:02:002 мин13-04-2018 02:04:0045 м
Ромодан13-04-2018 02:38:002 мин13-04-2018 02:40:0036 м
Миргород13-04-2018 03:07:002 мин13-04-2018 03:09:0029 м
Гоголево13-04-2018 03:23:002 мин13-04-2018 03:25:0016 м
Решетиловка13-04-2018 04:00:002 мин13-04-2018 04:02:0037 м
Полтава-Киевская13-04-2018 04:33:0020 мин13-04-2018 04:53:0051 м
Люботин13-04-2018 07:03:007 мин13-04-2018 07:10:002 ч 17 м
Харьков-Пасс.13-04-2018 07:53:0022 мин13-04-2018 08:15:001 ч 5 м
Чугуев13-04-2018 09:07:002 мин13-04-2018 09:09:0054 м
Граково13-04-2018 09:26:002 мин13-04-2018 09:28:0019 м
Шевченково-Южное13-04-2018 09:48:002 мин13-04-2018 09:50:0022 м
Купянск-Узловой13-04-2018 10:33:0025 мин13-04-2018 10:58:001 ч 8 м
Кисловка13-04-2018 11:29:002 мин13-04-2018 11:31:0033 м
Кузёмовка13-04-2018 11:47:002 мин13-04-2018 11:49:0018 м
Сватово13-04-2018 12:13:00— ::24 м

Схема маршрута движения поездов Хмельницкий Сватово на карте:




Кроме поезда № 138К, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Хмельницкий — Лисичанск138К20-09-2018 17:02:0021-09-2018 12:13:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search