ss x
x

Расписание поезда № 138К Хмельницкий — Сватово

Расстояние между станциями Хмельницкий и Сватово 988 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 13 ч. 53 мин.

Поезд № 138К Хмельницкий — Сватово находится в пути 19 ч. 11 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Хмельницкий — Сватово (только 29 марта, 12 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Хмельницкий — :: 12-04-2018 17:02:00
Винница 12-04-2018 19:46:00 5 мин 12-04-2018 19:51:00 2 ч 49 м
Казатин-1 12-04-2018 20:42:00 2 мин 12-04-2018 20:44:00 53 м
Фастов-1 12-04-2018 21:56:00 2 мин 12-04-2018 21:58:00 1 ч 14 м
Киев-Пасс. 12-04-2018 22:52:00 20 мин 12-04-2018 23:12:00 1 ч 14 м
Дарница 12-04-2018 23:32:00 2 мин 12-04-2018 23:34:00 22 м
Гребёнка 13-04-2018 01:14:00 5 мин 13-04-2018 01:19:00 1 ч 45 м
Лубны 13-04-2018 02:02:00 2 мин 13-04-2018 02:04:00 45 м
Ромодан 13-04-2018 02:38:00 2 мин 13-04-2018 02:40:00 36 м
Миргород 13-04-2018 03:07:00 2 мин 13-04-2018 03:09:00 29 м
Гоголево 13-04-2018 03:23:00 2 мин 13-04-2018 03:25:00 16 м
Решетиловка 13-04-2018 04:00:00 2 мин 13-04-2018 04:02:00 37 м
Полтава-Киевская 13-04-2018 04:33:00 20 мин 13-04-2018 04:53:00 51 м
Люботин 13-04-2018 07:03:00 7 мин 13-04-2018 07:10:00 2 ч 17 м
Харьков-Пасс. 13-04-2018 07:53:00 22 мин 13-04-2018 08:15:00 1 ч 5 м
Чугуев 13-04-2018 09:07:00 2 мин 13-04-2018 09:09:00 54 м
Граково 13-04-2018 09:26:00 2 мин 13-04-2018 09:28:00 19 м
Шевченково-Южное 13-04-2018 09:48:00 2 мин 13-04-2018 09:50:00 22 м
Купянск-Узловой 13-04-2018 10:33:00 25 мин 13-04-2018 10:58:00 1 ч 8 м
Кисловка 13-04-2018 11:29:00 2 мин 13-04-2018 11:31:00 33 м
Кузёмовка 13-04-2018 11:47:00 2 мин 13-04-2018 11:49:00 18 м
Сватово 13-04-2018 12:13:00 — :: 24 м

Схема маршрута движения поездов Хмельницкий Сватово на карте:




Кроме поезда № 138К, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Хмельницкий — Лисичанск 138К 17-11-2018 17:14:00 18-11-2018 12:13:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search