ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 138К Хмельницкий — Лисичанск


Поезд № 138К Хмельницкий — Лисичанск находится в пути 20 ч. 58 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Хмельницкий — Лисичанск (25, 27, 29 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 августа, 1, 3 сентября, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Хмельницкий — :: 25-07-2021 16:52:00
Браилов 25-07-2021 18:21:00 2 мин 25-07-2021 18:23:00 1 ч 31 м
Гнивань 25-07-2021 18:38:00 2 мин 25-07-2021 18:40:00 17 м
Винница 25-07-2021 19:05:00 5 мин 25-07-2021 19:10:00 30 м
Казатин-1 25-07-2021 20:13:00 2 мин 25-07-2021 20:15:00 1 ч 5 м
Фастов-1 25-07-2021 21:56:00 2 мин 25-07-2021 21:58:00 1 ч 43 м
Киев-Пасс. 25-07-2021 22:49:00 29 мин 25-07-2021 23:18:00 1 ч 20 м
Дарница 25-07-2021 23:40:00 2 мин 25-07-2021 23:42:00 24 м
Гребёнка 26-07-2021 01:09:00 22 мин 26-07-2021 01:31:00 1 ч 49 м
Лубны 26-07-2021 02:27:00 5 мин 26-07-2021 02:32:00 1 ч 1 м
Ромодан 26-07-2021 03:03:00 2 мин 26-07-2021 03:05:00 33 м
Миргород 26-07-2021 03:31:00 2 мин 26-07-2021 03:33:00 28 м
Гоголево 26-07-2021 03:47:00 2 мин 26-07-2021 03:49:00 16 м
Решетиловка 26-07-2021 04:23:00 2 мин 26-07-2021 04:25:00 36 м
Полтава-Киевская 26-07-2021 04:59:00 25 мин 26-07-2021 05:24:00 59 м
Люботин 26-07-2021 07:11:00 3 мин 26-07-2021 07:14:00 1 ч 50 м
Харьков-Пасс. 26-07-2021 07:52:00 28 мин 26-07-2021 08:20:00 1 ч 6 м
Чугуев 26-07-2021 09:14:00 2 мин 26-07-2021 09:16:00 56 м
Граково 26-07-2021 09:36:00 2 мин 26-07-2021 09:38:00 22 м
Шевченково-Южное 26-07-2021 10:01:00 2 мин 26-07-2021 10:03:00 25 м
Купянск-Узловой 26-07-2021 10:41:00 20 мин 26-07-2021 11:01:00 58 м
Кисловка 26-07-2021 11:32:00 2 мин 26-07-2021 11:34:00 33 м
Кузёмовка 26-07-2021 11:52:00 2 мин 26-07-2021 11:54:00 20 м
Сватово 26-07-2021 12:18:00 2 мин 26-07-2021 12:20:00 26 м
Кабанье 26-07-2021 12:42:00 2 мин 26-07-2021 12:44:00 24 м
Кременное 26-07-2021 13:05:00 2 мин 26-07-2021 13:07:00 23 м
Рубежное 26-07-2021 13:22:00 5 мин 26-07-2021 13:27:00 20 м
Лисичанск 26-07-2021 13:50:00 — :: 23 м

Схема маршрута движения поездов Хмельницкий Лисичанск на карте:




Кроме поезда № 138К, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search