Расписание поезда № 138Й Москва — Самара

30 декабря 2016
331
0


Поезд № 138Й Москва — Самара находится в пути 18 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Самара (по нечётным, кроме 01.01, 01.02, 01.04)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 31-12-2016 13:52:00
Рязань-1 31-12-2016 17:29:00 12 мин 31-12-2016 17:41:00 3 ч 49 м
Шилово 31-12-2016 19:08:00 2 мин 31-12-2016 19:10:00 1 ч 29 м
Сасово 31-12-2016 20:05:00 3 мин 31-12-2016 20:08:00 58 м
Зубова Поляна 31-12-2016 21:01:00 2 мин 31-12-2016 21:03:00 55 м
Потьма 31-12-2016 21:13:00 17 мин 31-12-2016 21:30:00 27 м
Торбеево 31-12-2016 21:54:00 2 мин 31-12-2016 21:56:00 26 м
Ковылкино 31-12-2016 22:36:00 4 мин 31-12-2016 22:40:00 44 м
Кадошкино 31-12-2016 23:14:00 2 мин 31-12-2016 23:16:00 36 м
Рузаевка 31-12-2016 23:50:00 15 мин 01-01-2017 00:05:00 49 м
Воеводское 01-01-2017 00:45:00 2 мин 01-01-2017 00:47:00 42 м
Сура 01-01-2017 01:17:00 1 мин 01-01-2017 01:18:00 31 м
Ночка 01-01-2017 01:38:00 2 мин 01-01-2017 01:40:00 22 м
Инза 01-01-2017 02:58:00 2 мин 01-01-2017 03:00:00 20 м
Базарная 01-01-2017 03:34:00 4 мин 01-01-2017 03:38:00 38 м
Барыш 01-01-2017 04:13:00 4 мин 01-01-2017 04:17:00 39 м
Кузоватово 01-01-2017 04:58:00 4 мин 01-01-2017 05:02:00 45 м
Сызрань-1 01-01-2017 06:16:00 16 мин 01-01-2017 06:32:00 1 ч 30 м
Обшаровка 01-01-2017 07:05:00 2 мин 01-01-2017 07:07:00 35 м
Безенчук 01-01-2017 07:36:00 2 мин 01-01-2017 07:38:00 31 м
Чапаевск 01-01-2017 08:17:00 2 мин 01-01-2017 08:19:00 41 м
Самара 01-01-2017 09:07:00 — :: 48 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Казанский вокзал) Самара на карте:




Кроме поезда № 138Й, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Самара 138Й 21-10-2017 13:52:00 22-10-2017 09:07:00
Москва — Орск 132У 21-10-2017 15:10:00 22-10-2017 13:08:00
Москва — Самара 050М 21-10-2017 18:08:00 22-10-2017 09:47:00
Москва — Самара 010Й 21-10-2017 20:08:00 22-10-2017 10:11:00
Москва — Челябинск 014Е 21-10-2017 21:22:00 22-10-2017 12:20:00
Москва — Бишкек 018Щ 21-10-2017 22:40:00 22-10-2017 16:22:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search