ss x
ss x
x

Расписание поезда № 138Й Москва — Самара


Поезд № 138Й Москва — Самара находится в пути 18 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Самара (по нечётным, кроме 01.01, 01.02, 01.04)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Казанский вокзал)— ::15-12-2016 13:52:00
Рязань-115-12-2016 17:29:0012 мин15-12-2016 17:41:003 ч 49 м
Шилово15-12-2016 19:08:002 мин15-12-2016 19:10:001 ч 29 м
Сасово15-12-2016 20:05:003 мин15-12-2016 20:08:0058 м
Зубова Поляна15-12-2016 21:01:002 мин15-12-2016 21:03:0055 м
Потьма15-12-2016 21:13:0017 мин15-12-2016 21:30:0027 м
Торбеево15-12-2016 21:54:002 мин15-12-2016 21:56:0026 м
Ковылкино15-12-2016 22:36:004 мин15-12-2016 22:40:0044 м
Кадошкино15-12-2016 23:14:002 мин15-12-2016 23:16:0036 м
Рузаевка15-12-2016 23:50:0015 мин16-12-2016 00:05:0049 м
Воеводское16-12-2016 00:45:002 мин16-12-2016 00:47:0042 м
Сура16-12-2016 01:17:001 мин16-12-2016 01:18:0031 м
Ночка16-12-2016 01:38:002 мин16-12-2016 01:40:0022 м
Инза16-12-2016 02:58:002 мин16-12-2016 03:00:0020 м
Базарная16-12-2016 03:34:004 мин16-12-2016 03:38:0038 м
Барыш16-12-2016 04:13:004 мин16-12-2016 04:17:0039 м
Кузоватово16-12-2016 04:58:004 мин16-12-2016 05:02:0045 м
Сызрань-116-12-2016 06:16:0016 мин16-12-2016 06:32:001 ч 30 м
Обшаровка16-12-2016 07:05:002 мин16-12-2016 07:07:0035 м
Безенчук16-12-2016 07:36:002 мин16-12-2016 07:38:0031 м
Чапаевск16-12-2016 08:17:002 мин16-12-2016 08:19:0041 м
Самара16-12-2016 09:07:00— ::48 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Казанский вокзал) Самара на карте:




Кроме поезда № 138Й, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва — Самара138Й23-09-2018 13:52:0024-09-2018 08:52:00
Москва — Орск132У23-09-2018 15:00:0024-09-2018 13:06:00
Москва — Самара050М23-09-2018 18:08:0024-09-2018 09:47:00
Москва — Самара010Й23-09-2018 20:08:0024-09-2018 10:11:00
Москва — Челябинск014Е23-09-2018 21:22:0024-09-2018 12:13:00
Москва — Ташкент006Ф23-09-2018 22:40:0024-09-2018 16:19:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search