ss x
ss x
x

Расписание поезда № 138Д Сватово — Хмельницкий

Расстояние между станциями Сватово и Хмельницкий 994 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 13 ч. 49 мин.

Поезд № 138Д Сватово — Хмельницкий находится в пути 18 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Сватово — Хмельницкий (только 30 марта, 13 апреля)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Сватово— ::30-03-2018 18:21:00
Кузёмовка30-03-2018 18:49:002 мин30-03-2018 18:51:0030 м
Кисловка30-03-2018 19:08:002 мин30-03-2018 19:10:0019 м
Купянск-Узловой30-03-2018 19:33:0020 мин30-03-2018 19:53:0043 м
Шевченково-Южное30-03-2018 20:30:002 мин30-03-2018 20:32:0039 м
Граково30-03-2018 20:50:002 мин30-03-2018 20:52:0020 м
Чугуев30-03-2018 21:10:002 мин30-03-2018 21:12:0020 м
Харьков-Пасс.30-03-2018 22:05:0025 мин30-03-2018 22:30:001 ч 18 м
Люботин30-03-2018 23:04:002 мин30-03-2018 23:06:0036 м
Полтава-Киевская31-03-2018 01:02:0020 мин31-03-2018 01:22:002 ч 16 м
Решетиловка31-03-2018 01:51:002 мин31-03-2018 01:53:0031 м
Гоголево31-03-2018 02:27:002 мин31-03-2018 02:29:0036 м
Миргород31-03-2018 02:45:002 мин31-03-2018 02:47:0018 м
Ромодан31-03-2018 03:12:002 мин31-03-2018 03:14:0027 м
Лубны31-03-2018 03:43:003 мин31-03-2018 03:46:0032 м
Гребёнка31-03-2018 04:20:0010 мин31-03-2018 04:30:0044 м
Дарница31-03-2018 06:08:002 мин31-03-2018 06:10:001 ч 40 м
Киев-Пасс.31-03-2018 06:30:0030 мин31-03-2018 07:00:0050 м
Фастов-131-03-2018 08:14:002 мин31-03-2018 08:16:001 ч 16 м
Казатин-131-03-2018 09:31:002 мин31-03-2018 09:33:001 ч 17 м
Винница31-03-2018 10:29:005 мин31-03-2018 10:34:001 ч 1 м
Хмельницкий31-03-2018 12:36:00— ::2 ч 2 м

Схема маршрута движения поездов Сватово Хмельницкий на карте:




Кроме поезда № 138Д, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Лисичанск — Хмельницкий138Д20-09-2018 18:21:0021-09-2018 12:36:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search