ss x
x

Расписание поезда № 138Д Сватово — Хмельницкий

Расстояние между станциями Сватово и Хмельницкий 994 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 13 ч. 49 мин.

Поезд № 138Д Сватово — Хмельницкий находится в пути 18 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Сватово — Хмельницкий (только 30 марта, 13 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сватово — :: 30-03-2018 18:21:00
Кузёмовка 30-03-2018 18:49:00 2 мин 30-03-2018 18:51:00 30 м
Кисловка 30-03-2018 19:08:00 2 мин 30-03-2018 19:10:00 19 м
Купянск-Узловой 30-03-2018 19:33:00 20 мин 30-03-2018 19:53:00 43 м
Шевченково-Южное 30-03-2018 20:30:00 2 мин 30-03-2018 20:32:00 39 м
Граково 30-03-2018 20:50:00 2 мин 30-03-2018 20:52:00 20 м
Чугуев 30-03-2018 21:10:00 2 мин 30-03-2018 21:12:00 20 м
Харьков-Пасс. 30-03-2018 22:05:00 25 мин 30-03-2018 22:30:00 1 ч 18 м
Люботин 30-03-2018 23:04:00 2 мин 30-03-2018 23:06:00 36 м
Полтава-Киевская 31-03-2018 01:02:00 20 мин 31-03-2018 01:22:00 2 ч 16 м
Решетиловка 31-03-2018 01:51:00 2 мин 31-03-2018 01:53:00 31 м
Гоголево 31-03-2018 02:27:00 2 мин 31-03-2018 02:29:00 36 м
Миргород 31-03-2018 02:45:00 2 мин 31-03-2018 02:47:00 18 м
Ромодан 31-03-2018 03:12:00 2 мин 31-03-2018 03:14:00 27 м
Лубны 31-03-2018 03:43:00 3 мин 31-03-2018 03:46:00 32 м
Гребёнка 31-03-2018 04:20:00 10 мин 31-03-2018 04:30:00 44 м
Дарница 31-03-2018 06:08:00 2 мин 31-03-2018 06:10:00 1 ч 40 м
Киев-Пасс. 31-03-2018 06:30:00 30 мин 31-03-2018 07:00:00 50 м
Фастов-1 31-03-2018 08:14:00 2 мин 31-03-2018 08:16:00 1 ч 16 м
Казатин-1 31-03-2018 09:31:00 2 мин 31-03-2018 09:33:00 1 ч 17 м
Винница 31-03-2018 10:29:00 5 мин 31-03-2018 10:34:00 1 ч 1 м
Хмельницкий 31-03-2018 12:36:00 — :: 2 ч 2 м

Схема маршрута движения поездов Сватово Хмельницкий на карте:




Кроме поезда № 138Д, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лисичанск — Хмельницкий 138Д 14-11-2018 18:21:00 15-11-2018 12:56:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search