ss x
x

Расписание поезда № 138Д Лисичанск — Хмельницкий


Поезд № 138Д Лисичанск — Хмельницкий находится в пути 20 ч. 9 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лисичанск — Хмельницкий (ежедневно по 28.03)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лисичанск — :: 10-03-2020 15:10:00
Рубежное 10-03-2020 15:28:00 5 мин 10-03-2020 15:33:00 23 м
Кременное 10-03-2020 15:50:00 2 мин 10-03-2020 15:52:00 19 м
Кабанье 10-03-2020 16:11:00 2 мин 10-03-2020 16:13:00 21 м
Сватово 10-03-2020 16:37:00 2 мин 10-03-2020 16:39:00 26 м
Кузёмовка 10-03-2020 17:07:00 2 мин 10-03-2020 17:09:00 30 м
Кисловка 10-03-2020 17:27:00 5 мин 10-03-2020 17:32:00 23 м
Купянск-Узловой 10-03-2020 17:55:00 22 мин 10-03-2020 18:17:00 45 м
Шевченково-Южное 10-03-2020 18:57:00 2 мин 10-03-2020 18:59:00 42 м
Граково 10-03-2020 19:17:00 2 мин 10-03-2020 19:19:00 20 м
Чугуев 10-03-2020 19:37:00 2 мин 10-03-2020 19:39:00 20 м
Харьков-Пасс. 10-03-2020 20:35:00 39 мин 10-03-2020 21:14:00 1 ч 35 м
Люботин 10-03-2020 21:48:00 2 мин 10-03-2020 21:50:00 36 м
Полтава-Киевская 10-03-2020 23:51:00 20 мин 11-03-2020 00:11:00 2 ч 21 м
Решетиловка 11-03-2020 00:40:00 2 мин 11-03-2020 00:42:00 31 м
Гоголево 11-03-2020 01:16:00 2 мин 11-03-2020 01:18:00 36 м
Миргород 11-03-2020 01:36:00 2 мин 11-03-2020 01:38:00 20 м
Ромодан 11-03-2020 02:04:00 2 мин 11-03-2020 02:06:00 28 м
Лубны 11-03-2020 02:33:00 2 мин 11-03-2020 02:35:00 29 м
Гребёнка 11-03-2020 03:07:00 8 мин 11-03-2020 03:15:00 40 м
Дарница 11-03-2020 04:45:00 2 мин 11-03-2020 04:47:00 1 ч 32 м
Киев-Пасс. 11-03-2020 05:05:00 33 мин 11-03-2020 05:38:00 51 м
Фастов-1 11-03-2020 06:35:00 2 мин 11-03-2020 06:37:00 59 м
Казатин-1 11-03-2020 07:50:00 5 мин 11-03-2020 07:55:00 1 ч 18 м
Винница 11-03-2020 08:55:00 23 мин 11-03-2020 09:18:00 1 ч 23 м
Гнивань 11-03-2020 09:40:00 2 мин 11-03-2020 09:42:00 24 м
Хмельницкий 11-03-2020 11:19:00 — :: 1 ч 37 м

Схема маршрута движения поездов Лисичанск Хмельницкий на карте:




Кроме поезда № 138Д, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search