ss x
x

Расписание поезда № 137У Оренбург — Казань


Поезд № 137У Оренбург — Казань находится в пути 21 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Оренбург — Казань (только 25 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Оренбург — :: 25-08-2019 11:20:00
Переволоцкая 25-08-2019 12:43:00 1 мин 25-08-2019 12:44:00 1 ч 24 м
Новосергиевская 25-08-2019 13:20:00 2 мин 25-08-2019 13:22:00 38 м
Сорочинская 25-08-2019 14:05:00 2 мин 25-08-2019 14:07:00 45 м
Тоцкая 25-08-2019 14:32:00 2 мин 25-08-2019 14:34:00 27 м
Бузулук 25-08-2019 15:19:00 21 мин 25-08-2019 15:40:00 1 ч 6 м
Колтубанка 25-08-2019 16:09:00 1 мин 25-08-2019 16:10:00 30 м
Неприк 25-08-2019 15:36:00 1 мин 25-08-2019 15:37:00 27 м
Богатое 25-08-2019 16:10:00 1 мин 25-08-2019 16:11:00 34 м
Самара 25-08-2019 17:40:00 166 мин 25-08-2019 20:26:00 4 ч 15 м
Чапаевск 25-08-2019 21:03:00 2 мин 25-08-2019 21:05:00 39 м
Безенчук 25-08-2019 21:23:00 2 мин 25-08-2019 21:25:00 20 м
Сызрань-1 25-08-2019 22:37:00 27 мин 25-08-2019 23:04:00 1 ч 39 м
Ульяновск-Центр. 26-08-2019 01:44:00 36 мин 26-08-2019 02:20:00 3 ч 16 м
Буа 26-08-2019 03:24:00 2 мин 26-08-2019 03:26:00 2 ч 6 м
Зелёный Дол 26-08-2019 05:19:00 3 мин 26-08-2019 05:22:00 1 ч 56 м
Казань-Пасс. 26-08-2019 06:20:00 — :: 58 м

Схема маршрута движения поездов Оренбург Казань-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 137У, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search