ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 137Т Алматы — Достык


Поезд № 137Т Алматы — Достык находится в пути 16 ч. 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Алматы — Достык (вт, чт, вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Алматы-2 — :: 02-09-2021 11:45:00
Алматы-1 02-09-2021 12:06:00 30 мин 02-09-2021 12:36:00 51 м
Жетыген 02-09-2021 13:41:00 10 мин 02-09-2021 13:51:00 1 ч 15 м
Капчагай 02-09-2021 14:16:00 10 мин 02-09-2021 14:26:00 35 м
Сары-Озек 02-09-2021 16:34:00 15 мин 02-09-2021 16:49:00 2 ч 23 м
Уштобе 02-09-2021 18:41:00 10 мин 02-09-2021 18:51:00 2 ч 2 м
Матай 02-09-2021 20:28:00 15 мин 02-09-2021 20:43:00 1 ч 52 м
Актогай 02-09-2021 22:52:00 38 мин 02-09-2021 23:30:00 2 ч 47 м
Бесколь 03-09-2021 01:37:00 15 мин 03-09-2021 01:52:00 2 ч 22 м
№13 03-09-2021 02:38:00 4 мин 03-09-2021 02:42:00 50 м
Коктума 03-09-2021 03:02:00 4 мин 03-09-2021 03:06:00 24 м
Жаланашколь 03-09-2021 03:44:00 5 мин 03-09-2021 03:49:00 43 м
Достык 03-09-2021 04:30:00 — :: 41 м

Схема маршрута движения поездов Алматы-2 Достык на карте:




Кроме поезда № 137Т, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search