ss x
x

Расписание поезда № 137Н Новокузнецк — Челябинск


Поезд № 137Н Новокузнецк — Челябинск находится в пути 1 д. 8 ч. 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новокузнецк — Челябинск (только 4 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новокузнецк — :: 04-11-2019 22:03:00
Прокопьевск 04-11-2019 22:44:00 10 мин 04-11-2019 22:54:00 51 м
Киселёвск 04-11-2019 23:16:00 3 мин 04-11-2019 23:19:00 25 м
Трудармейская 04-11-2019 23:45:00 3 мин 04-11-2019 23:48:00 29 м
Белово 05-11-2019 00:46:00 14 мин 05-11-2019 01:00:00 1 ч 12 м
Промышленная 05-11-2019 02:22:00 4 мин 05-11-2019 02:26:00 1 ч 26 м
Тогучин 05-11-2019 03:48:00 40 мин 05-11-2019 04:28:00 2 ч 2 м
Инская 05-11-2019 06:22:00 1 мин 05-11-2019 06:23:00 1 ч 55 м
Новосибирск-главный 05-11-2019 06:57:00 52 мин 05-11-2019 07:49:00 1 ч 26 м
Обь 05-11-2019 08:15:00 2 мин 05-11-2019 08:17:00 28 м
Чулымская 05-11-2019 09:49:00 2 мин 05-11-2019 09:51:00 1 ч 34 м
Барабинск 05-11-2019 11:42:00 10 мин 05-11-2019 11:52:00 2 ч 1 м
Чаны 05-11-2019 13:01:00 5 мин 05-11-2019 13:06:00 1 ч 14 м
Татарская 05-11-2019 13:40:00 2 мин 05-11-2019 13:42:00 36 м
Калачинская 05-11-2019 13:35:00 2 мин 05-11-2019 13:37:00 55 м
Омск-Пасс. 05-11-2019 14:33:00 172 мин 05-11-2019 17:25:00 3 ч 48 м
Москаленки 05-11-2019 18:30:00 2 мин 05-11-2019 18:32:00 1 ч 7 м
Исилькуль 05-11-2019 19:04:00 50 мин 05-11-2019 19:54:00 1 ч 22 м
Булаево-1 05-11-2019 20:36:00 14 мин 05-11-2019 20:50:00 56 м
Петропавловск 05-11-2019 21:52:00 40 мин 05-11-2019 22:32:00 1 ч 42 м
Петухово 05-11-2019 22:54:00 5 мин 05-11-2019 22:59:00 1 ч 27 м
Макушино 05-11-2019 23:39:00 2 мин 05-11-2019 23:41:00 42 м
Курган-Пасс. 06-11-2019 01:16:00 11 мин 06-11-2019 01:27:00 1 ч 46 м
Шумиха 06-11-2019 03:04:00 2 мин 06-11-2019 03:06:00 1 ч 39 м
Челябинск-Главный 06-11-2019 04:41:00 — :: 1 ч 35 м

Схема маршрута движения поездов Новокузнецк Челябинск-Главный на карте:




Кроме поезда № 137Н, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search