ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 137И Иркутск — Усть-Илимск


Поезд № 137И Иркутск — Усть-Илимск находится в пути 1 д. 4 ч. 17 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Иркутск — Усть-Илимск (только 30 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Иркутск-Пасс. — :: 30-06-2021 19:33:00
Иркутск-Сорт. 30-06-2021 19:47:00 4 мин 30-06-2021 19:51:00 18 м
Ангарск 30-06-2021 20:27:00 3 мин 30-06-2021 20:30:00 39 м
Усолье-Сибирское 30-06-2021 20:55:00 3 мин 30-06-2021 20:58:00 28 м
Половина 30-06-2021 21:30:00 2 мин 30-06-2021 21:32:00 34 м
Черемхово 30-06-2021 21:55:00 2 мин 30-06-2021 21:57:00 25 м
Залари 30-06-2021 22:48:00 2 мин 30-06-2021 22:50:00 53 м
Тыреть 30-06-2021 23:09:00 2 мин 30-06-2021 23:11:00 21 м
Зима 30-06-2021 23:45:00 22 мин 01-07-2021 00:07:00 56 м
Харик 01-07-2021 00:49:00 2 мин 01-07-2021 00:51:00 44 м
Куйтун 01-07-2021 01:04:00 2 мин 01-07-2021 01:06:00 15 м
Тулун 01-07-2021 02:10:00 2 мин 01-07-2021 02:12:00 1 ч 6 м
Шеберта 01-07-2021 02:57:00 1 мин 01-07-2021 02:58:00 46 м
Худоеланская 01-07-2021 03:13:00 1 мин 01-07-2021 03:14:00 16 м
Нижнеудинск 01-07-2021 03:57:00 13 мин 01-07-2021 04:10:00 56 м
Ук 01-07-2021 04:43:00 1 мин 01-07-2021 04:44:00 34 м
Камышет 01-07-2021 05:03:00 1 мин 01-07-2021 05:04:00 20 м
Замзор 01-07-2021 05:23:00 1 мин 01-07-2021 05:24:00 20 м
Алзамай 01-07-2021 05:42:00 2 мин 01-07-2021 05:44:00 20 м
Байроновка 01-07-2021 06:29:00 1 мин 01-07-2021 06:30:00 46 м
Тайшет 01-07-2021 07:01:00 76 мин 01-07-2021 08:17:00 1 ч 47 м
Невельская 01-07-2021 09:11:00 1 мин 01-07-2021 09:12:00 55 м
Парчум 01-07-2021 09:47:00 1 мин 01-07-2021 09:48:00 36 м
Новочунка 01-07-2021 10:06:00 1 мин 01-07-2021 10:07:00 19 м
Сосновые Родники 01-07-2021 10:20:00 1 мин 01-07-2021 10:21:00 14 м
Чуна 01-07-2021 10:37:00 15 мин 01-07-2021 10:52:00 31 м
Таргиз 01-07-2021 11:16:00 1 мин 01-07-2021 11:17:00 25 м
Торея 01-07-2021 11:55:00 1 мин 01-07-2021 11:56:00 39 м
Турма 01-07-2021 12:36:00 1 мин 01-07-2021 12:37:00 41 м
Вихоревка 01-07-2021 13:04:00 41 мин 01-07-2021 13:45:00 1 ч 8 м
Анзёби 01-07-2021 14:11:00 3 мин 01-07-2021 14:14:00 29 м
Падунские Пороги 01-07-2021 14:50:00 5 мин 01-07-2021 14:55:00 41 м
Гидростроитель 01-07-2021 15:14:00 20 мин 01-07-2021 15:34:00 39 м
Зяба 01-07-2021 16:00:00 1 мин 01-07-2021 16:01:00 27 м
Кежемская 01-07-2021 16:39:00 2 мин 01-07-2021 16:41:00 40 м
Речушка 01-07-2021 17:14:00 2 мин 01-07-2021 17:16:00 35 м
Видим 01-07-2021 17:44:00 2 мин 01-07-2021 17:46:00 30 м
Среднеилимская 01-07-2021 18:59:00 2 мин 01-07-2021 19:01:00 1 ч 15 м
Коршуниха-Ангарская 01-07-2021 19:22:00 20 мин 01-07-2021 19:42:00 41 м
Хребтовая 01-07-2021 20:08:00 1 мин 01-07-2021 20:09:00 27 м
Начальный 01-07-2021 20:30:00 1 мин 01-07-2021 20:31:00 22 м
Баларихта 01-07-2021 20:52:00 1 мин 01-07-2021 20:53:00 22 м
Игирма 01-07-2021 21:18:00 3 мин 01-07-2021 21:21:00 28 м
Рудногорск 01-07-2021 21:46:00 3 мин 01-07-2021 21:49:00 28 м
Тушама 01-07-2021 22:30:00 1 мин 01-07-2021 22:31:00 42 м
Тубинская 01-07-2021 22:54:00 1 мин 01-07-2021 22:55:00 24 м
Диабазовый 01-07-2021 23:20:00 1 мин 01-07-2021 23:21:00 26 м
Усть-Илимск 01-07-2021 23:50:00 — :: 29 м

Схема маршрута движения поездов Иркутск-Пасс. Усть-Илимск на карте:




Кроме поезда № 137И, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search