ss x
x

Расписание поезда № 137И Иркутск — Тайшет


Поезд № 137И Иркутск — Тайшет находится в пути 11 ч. 28 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Иркутск — Тайшет (7, 11, 15, 19, 23, 27 апреля, 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 мая, 2, 6, 10, 14, 18, 22 июня, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Иркутск-Пасс. — :: 07-04-2021 19:33:00
Иркутск-Сорт. 07-04-2021 19:47:00 4 мин 07-04-2021 19:51:00 18 м
Ангарск 07-04-2021 20:27:00 3 мин 07-04-2021 20:30:00 39 м
Усолье-Сибирское 07-04-2021 20:55:00 3 мин 07-04-2021 20:58:00 28 м
Половина 07-04-2021 21:30:00 2 мин 07-04-2021 21:32:00 34 м
Черемхово 07-04-2021 21:55:00 2 мин 07-04-2021 21:57:00 25 м
Залари 07-04-2021 22:48:00 2 мин 07-04-2021 22:50:00 53 м
Тыреть 07-04-2021 23:09:00 2 мин 07-04-2021 23:11:00 21 м
Зима 07-04-2021 23:45:00 22 мин 08-04-2021 00:07:00 56 м
Харик 08-04-2021 00:49:00 2 мин 08-04-2021 00:51:00 44 м
Куйтун 08-04-2021 01:04:00 2 мин 08-04-2021 01:06:00 15 м
Тулун 08-04-2021 02:10:00 2 мин 08-04-2021 02:12:00 1 ч 6 м
Шеберта 08-04-2021 02:57:00 1 мин 08-04-2021 02:58:00 46 м
Худоеланская 08-04-2021 03:13:00 1 мин 08-04-2021 03:14:00 16 м
Нижнеудинск 08-04-2021 03:57:00 13 мин 08-04-2021 04:10:00 56 м
Ук 08-04-2021 04:43:00 1 мин 08-04-2021 04:44:00 34 м
Камышет 08-04-2021 05:03:00 1 мин 08-04-2021 05:04:00 20 м
Замзор 08-04-2021 05:23:00 1 мин 08-04-2021 05:24:00 20 м
Алзамай 08-04-2021 05:42:00 2 мин 08-04-2021 05:44:00 20 м
Байроновка 08-04-2021 06:25:00 1 мин 08-04-2021 06:26:00 42 м
Тайшет 08-04-2021 07:01:00 — :: 35 м

Схема маршрута движения поездов Иркутск-Пасс. Тайшет на карте:




Кроме поезда № 137И, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Владивосток — Москва 001Э 23-04-2021 03:46:00 23-04-2021 14:59:00
Чита — Москва 069Ч 23-04-2021 16:26:00 24-04-2021 03:34:00
Иркутск — Тайшет 137И 23-04-2021 19:33:00 24-04-2021 07:01:00
Иркутск — Тайшет 057И 23-04-2021 22:45:00 24-04-2021 11:05:00
Владивосток — Самара 011Й 23-04-2021 22:55:00 24-04-2021 10:18:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search