ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 137И Иркутск — Тайшет


Поезд № 137И Иркутск — Тайшет находится в пути 11 ч. 28 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Иркутск — Тайшет (7, 11, 15, 19, 23, 27 апреля, 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 мая, 2, 6, 10, 14, 18, 22 июня, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Иркутск-Пасс. — :: 19:33
Иркутск-Сорт. 19:47 4 мин 19:51 18 м
Ангарск 20:27 3 мин 20:30 39 м
Усолье-Сибирское 20:55 3 мин 20:58 28 м
Половина 21:30 2 мин 21:32 34 м
Черемхово 21:55 2 мин 21:57 25 м
Залари 22:48 2 мин 22:50 53 м
Тыреть 23:09 2 мин 23:11 21 м
Зима 23:45 22 мин 00:07 56 м
Харик 00:49 2 мин 00:51 44 м
Куйтун 01:04 2 мин 01:06 15 м
Тулун 02:10 2 мин 02:12 1 ч 6 м
Шеберта 02:57 1 мин 02:58 46 м
Худоеланская 03:13 1 мин 03:14 16 м
Нижнеудинск 03:57 13 мин 04:10 56 м
Ук 04:43 1 мин 04:44 34 м
Камышет 05:03 1 мин 05:04 20 м
Замзор 05:23 1 мин 05:24 20 м
Алзамай 05:42 2 мин 05:44 20 м
Байроновка 06:25 1 мин 06:26 42 м
Тайшет 07:01 — :: 35 м

Схема маршрута движения поездов Иркутск-Пасс. Тайшет на карте:




Кроме поезда № 137И, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Владивосток — Москва 001Э 03:52 14:54
Владивосток — Москва 061М 16:10 02:31
Чита — Москва 069Ч 16:19 03:34
Улан-Удэ — Москва 081И 22:54 10:08
Владивосток — Омск 007Н 23:04 10:18
Иркутск — Северобайкальск 071И 23:13 10:55

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search