Поезд № 137Е Нижневартовск — Бийск находится в пути 2 д. 1 ч. 32 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:
Остановки и станции по маршруту следования Нижневартовск — Бийск (13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 декабря, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 января, …)
Наименование станции | Прибытие | Время стоянки | Отправление | Время в пути |
---|---|---|---|---|
Нижневартовск-1 | — :: | 04:09 | ||
Мегион | 04:57 | 3 мин | 05:00 | 51 м |
Лангепасовский | 05:50 | 11 мин | 06:01 | 1 ч 1 м |
Ульт-Ягун | 07:06 | 2 мин | 07:08 | 1 ч 7 м |
Сургут | 09:32 | 40 мин | 10:12 | 3 ч 4 м |
Усть-Юган | 11:19 | 2 мин | 11:21 | 1 ч 9 м |
Пыть-Ях | 11:50 | 10 мин | 12:00 | 39 м |
Куть-Ях | 13:17 | 2 мин | 13:19 | 1 ч 19 м |
Салым | 14:10 | 2 мин | 14:12 | 53 м |
Демьянка | 15:57 | 16 мин | 16:13 | 2 ч 1 м |
Юность-Комсомольская | 17:36 | 2 мин | 17:38 | 1 ч 25 м |
Тобольск | 19:02 | 7 мин | 19:09 | 1 ч 31 м |
Тюмень | 23:07 | 39 мин | 23:46 | 4 ч 37 м |
Ялуторовск | 01:02 | 2 мин | 01:04 | 1 ч 18 м |
Заводоуковская | 01:24 | 2 мин | 01:26 | 22 м |
Омутинская | 02:18 | 2 мин | 02:20 | 54 м |
Голышманово | 02:54 | 2 мин | 02:56 | 36 м |
Ишим | 03:56 | 15 мин | 04:11 | 1 ч 15 м |
Маслянская | 04:53 | 31 мин | 05:24 | 1 ч 13 м |
Мангут | 06:59 | 1 мин | 07:00 | 36 м |
Называевская | 07:38 | 2 мин | 07:40 | 40 м |
Любинская | 08:44 | 2 мин | 08:46 | 1 ч 6 м |
Омск-Пасс. | 09:25 | 30 мин | 09:55 | 1 ч 9 м |
Калачинская | 11:08 | 2 мин | 11:10 | 1 ч 15 м |
Татарская | 13:14 | 2 мин | 13:16 | 1 ч 6 м |
Чаны | 13:54 | 2 мин | 13:56 | 40 м |
Озеро Карачинское | 14:09 | 2 мин | 14:11 | 15 м |
Барабинск | 15:30 | 30 мин | 16:00 | 1 ч 49 м |
Чулымская | 18:44 | 2 мин | 18:46 | 2 ч 46 м |
Обь | 20:28 | 2 мин | 20:30 | 1 ч 44 м |
Новосибирск-главный | 20:57 | 88 мин | 22:25 | 1 ч 55 м |
Сеятель | 22:51 | 2 мин | 22:53 | 28 м |
Бердск | 23:07 | 2 мин | 23:09 | 16 м |
Искитим | 23:26 | 2 мин | 23:28 | 19 м |
Линёво | 23:53 | 2 мин | 23:55 | 27 м |
Черепаново | 00:23 | 27 мин | 00:50 | 55 м |
Усть-Тальменская | 01:30 | 3 мин | 01:33 | 43 м |
Алтайская | 02:17 | 5 мин | 02:22 | 49 м |
Барнаул | 02:43 | 75 мин | 03:58 | 1 ч 36 м |
Овчинниково | 05:14 | 5 мин | 05:19 | 1 ч 21 м |
Гордеево | 05:37 | 3 мин | 05:40 | 21 м |
Большая Речка | 06:02 | 10 мин | 06:12 | 32 м |
Загайново | 06:25 | 2 мин | 06:27 | 15 м |
Буланиха | 06:43 | 2 мин | 06:45 | 18 м |
Зональный | 07:01 | 2 мин | 07:03 | 18 м |
Бийск | 07:41 | — :: | 38 м |
Схема маршрута движения поездов Нижневартовск-1 Бийск на карте:
Кроме поезда № 137Е, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Поезда по данному направлению не найдены |