ss x
x

Расписание поезда № 136Ш Одесса — Снятин


Поезд № 136Ш Одесса — Снятин находится в пути 16 ч. 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Одесса — Снятин (24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 сентября, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Одесса-Главная — :: 24-08-2020 16:44:00
Раздельная-1 24-08-2020 17:43:00 2 мин 24-08-2020 17:45:00 1 ч 1 м
Затишье 24-08-2020 18:32:00 2 мин 24-08-2020 18:34:00 49 м
Подольск-жмеринский 24-08-2020 19:24:00 15 мин 24-08-2020 19:39:00 1 ч 5 м
Кодыма 24-08-2020 20:29:00 2 мин 24-08-2020 20:31:00 52 м
Крыжополь 24-08-2020 21:04:00 2 мин 24-08-2020 21:06:00 35 м
Вапнярка 24-08-2020 21:23:00 2 мин 24-08-2020 21:25:00 19 м
Жмеринка 24-08-2020 22:30:00 20 мин 24-08-2020 22:50:00 1 ч 25 м
Деражня 24-08-2020 23:51:00 2 мин 24-08-2020 23:53:00 1 ч 3 м
Хмельницкий 25-08-2020 00:23:00 4 мин 25-08-2020 00:27:00 34 м
Волочиск 25-08-2020 01:24:00 2 мин 25-08-2020 01:26:00 59 м
Тернополь-пасс. 25-08-2020 02:18:00 5 мин 25-08-2020 02:23:00 57 м
Львов-Пасс. 25-08-2020 04:21:00 32 мин 25-08-2020 04:53:00 2 ч 30 м
Ходоров 25-08-2020 05:59:00 2 мин 25-08-2020 06:01:00 1 ч 8 м
Ивано-Франковск 25-08-2020 07:18:00 7 мин 25-08-2020 07:25:00 1 ч 24 м
Коршев 25-08-2020 08:17:00 2 мин 25-08-2020 08:19:00 54 м
Заболотов 25-08-2020 08:57:00 2 мин 25-08-2020 08:59:00 40 м
Снятын 25-08-2020 09:14:00 — :: 15 м

Схема маршрута движения поездов Одесса-Главная Снятын на карте:




Кроме поезда № 136Ш, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Одесса — Черновцы 136Ш 25-09-2020 16:44:00 26-09-2020 09:14:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search