ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 136Ш Одесса — Ходоров


Поезд № 136Ш Одесса — Ходоров находится в пути 13 ч. 24 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Одесса — Ходоров (по чётным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Одесса-Главная — :: 16:35
Раздельная-1 17:38 2 мин 17:40 1 ч 5 м
Затишье 18:27 2 мин 18:29 49 м
Подольск-жмеринский 19:20 15 мин 19:35 1 ч 6 м
Кодыма 20:26 2 мин 20:28 53 м
Крыжополь 21:01 2 мин 21:03 35 м
Вапнярка 21:23 2 мин 21:25 22 м
Жмеринка 22:27 20 мин 22:47 1 ч 22 м
Деражня 23:45 2 мин 23:47 1 ч 0 м
Хмельницкий 00:18 5 мин 00:23 36 м
Волочиск 01:22 2 мин 01:24 1 ч 1 м
Тернополь-пасс. 02:18 5 мин 02:23 59 м
Львов-Пасс. 04:21 32 мин 04:53 2 ч 30 м
Ходоров 05:59 — :: 1 ч 6 м

Схема маршрута движения поездов Одесса-Главная Ходоров на карте:




Кроме поезда № 136Ш, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search