ss x
x

Расписание поезда № 136Ш Одесса — Ходоров


Поезд № 136Ш Одесса — Ходоров находится в пути 13 ч. 24 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Одесса — Ходоров (по чётным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Одесса-Главная — :: 02-04-2021 16:35:00
Раздельная-1 02-04-2021 17:38:00 2 мин 02-04-2021 17:40:00 1 ч 5 м
Затишье 02-04-2021 18:27:00 2 мин 02-04-2021 18:29:00 49 м
Подольск-жмеринский 02-04-2021 19:20:00 15 мин 02-04-2021 19:35:00 1 ч 6 м
Кодыма 02-04-2021 20:26:00 2 мин 02-04-2021 20:28:00 53 м
Крыжополь 02-04-2021 21:01:00 2 мин 02-04-2021 21:03:00 35 м
Вапнярка 02-04-2021 21:23:00 2 мин 02-04-2021 21:25:00 22 м
Жмеринка 02-04-2021 22:27:00 20 мин 02-04-2021 22:47:00 1 ч 22 м
Деражня 02-04-2021 23:45:00 2 мин 02-04-2021 23:47:00 1 ч 0 м
Хмельницкий 03-04-2021 00:18:00 5 мин 03-04-2021 00:23:00 36 м
Волочиск 03-04-2021 01:22:00 2 мин 03-04-2021 01:24:00 1 ч 1 м
Тернополь-пасс. 03-04-2021 02:18:00 5 мин 03-04-2021 02:23:00 59 м
Львов-Пасс. 03-04-2021 04:21:00 32 мин 03-04-2021 04:53:00 2 ч 30 м
Ходоров 03-04-2021 05:59:00 — :: 1 ч 6 м

Схема маршрута движения поездов Одесса-Главная Ходоров на карте:




Кроме поезда № 136Ш, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search