ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 136П Одесса — Черновцы


Поезд № 136П Одесса — Черновцы находится в пути 17 ч. 3 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Одесса — Черновцы (только 21 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Одесса-Главная — :: 20:49
Раздельная-1 21:52 2 мин 21:54 1 ч 5 м
Затишье 22:41 2 мин 22:43 49 м
Подольск-жмеринский 23:34 2 мин 23:36 53 м
Кодыма 00:30 2 мин 00:32 56 м
Крыжополь 01:08 2 мин 01:10 38 м
Вапнярка 01:32 2 мин 01:34 24 м
Жмеринка 02:37 31 мин 03:08 1 ч 34 м
Деражня 04:06 2 мин 04:08 1 ч 0 м
Хмельницкий 04:37 3 мин 04:40 32 м
Волочиск 05:32 2 мин 05:34 54 м
Тернополь-пасс. 06:28 4 мин 06:32 58 м
Львов-Пасс. 08:36 20 мин 08:56 2 ч 24 м
Ходоров 10:03 3 мин 10:06 1 ч 10 м
Галич 10:47 2 мин 10:49 43 м
Ивано-Франковск 11:16 10 мин 11:26 37 м
Коломыя 12:26 3 мин 12:29 1 ч 3 м
Заболотов 12:52 2 мин 12:54 25 м
Снятын 13:08 2 мин 13:10 16 м
Черновцы 13:52 — :: 42 м

Схема маршрута движения поездов Одесса-Главная Черновцы на карте:




Кроме поезда № 136П, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Одесса — Черновцы 136Ш 20:49 13:52

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search