ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 136П Черновцы — Белгород-Днестровский


Поезд № 136П Черновцы — Белгород-Днестровский находится в пути 20 ч. 32 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Черновцы — Белгород-Днестровский (ежедневно по 12.09)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Черновцы — :: 07-09-2021 15:35:00
Снятын 07-09-2021 16:16:00 2 мин 07-09-2021 16:18:00 43 м
Заболотов 07-09-2021 16:36:00 2 мин 07-09-2021 16:38:00 20 м
Коломыя 07-09-2021 17:00:00 5 мин 07-09-2021 17:05:00 27 м
Ивано-Франковск 07-09-2021 18:13:00 10 мин 07-09-2021 18:23:00 1 ч 18 м
Ходоров 07-09-2021 19:55:00 9 мин 07-09-2021 20:04:00 1 ч 41 м
Львов-Пасс. 07-09-2021 21:19:00 26 мин 07-09-2021 21:45:00 1 ч 41 м
Тернополь-пасс. 07-09-2021 23:50:00 6 мин 07-09-2021 23:56:00 2 ч 11 м
Волочиск 08-09-2021 00:55:00 2 мин 08-09-2021 00:57:00 1 ч 1 м
Хмельницкий 08-09-2021 01:50:00 5 мин 08-09-2021 01:55:00 58 м
Деражня 08-09-2021 02:24:00 2 мин 08-09-2021 02:26:00 31 м
Жмеринка 08-09-2021 03:26:00 22 мин 08-09-2021 03:48:00 1 ч 22 м
Вапнярка 08-09-2021 04:54:00 16 мин 08-09-2021 05:10:00 1 ч 22 м
Крыжополь 08-09-2021 05:28:00 2 мин 08-09-2021 05:30:00 20 м
Кодыма 08-09-2021 06:00:00 2 мин 08-09-2021 06:02:00 32 м
Подольск-жмеринский 08-09-2021 06:55:00 20 мин 08-09-2021 07:15:00 1 ч 13 м
Затишье 08-09-2021 08:06:00 2 мин 08-09-2021 08:08:00 53 м
Раздельная-1 08-09-2021 08:54:00 2 мин 08-09-2021 08:56:00 48 м
Одесса-Главная 08-09-2021 09:58:00 20 мин 08-09-2021 10:18:00 1 ч 22 м
Аккаржа 08-09-2021 10:56:00 3 мин 08-09-2021 10:59:00 41 м
Каролино-Бугаз 08-09-2021 11:22:00 5 мин 08-09-2021 11:27:00 28 м
Бугаз 08-09-2021 11:43:00 5 мин 08-09-2021 11:48:00 21 м
Белгород-Днестровский 08-09-2021 12:07:00 — :: 19 м

Схема маршрута движения поездов Черновцы Белгород-Днестровский на карте:




Кроме поезда № 136П, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search