ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 136О Киев — Авдеевка


Поезд № 136О Киев — Авдеевка находится в пути 13 ч. 51 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Киев — Авдеевка (ежедневно с 13.12, кроме 15.12, 16.12, 17.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Киев-Пасс. — :: 19:19
Мироновка 20:34 2 мин 20:36 1 ч 17 м
Цветково 21:44 7 мин 21:51 1 ч 15 м
Им.Тараса Шевченко 22:24 33 мин 22:57 1 ч 6 м
Каменка 23:18 2 мин 23:20 23 м
Знаменка-Пасс. 00:22 3 мин 00:25 1 ч 5 м
Александрия 01:05 2 мин 01:07 42 м
Пятихатки-Пасс. 02:25 2 мин 02:27 1 ч 20 м
Верховцево 02:59 2 мин 03:01 34 м
Каменское-Пасс. 03:27 2 мин 03:29 28 м
Днепр-Главный 04:01 50 мин 04:51 1 ч 22 м
Синельниково-2 05:30 2 мин 05:32 41 м
Чаплино 06:30 2 мин 06:32 1 ч 0 м
Просяная им. Приклонского В.В. 06:44 2 мин 06:46 14 м
Межевая 07:11 2 мин 07:13 27 м
Покровск 07:46 10 мин 07:56 43 м
Очеретино 08:46 2 мин 08:48 52 м
Авдеевка 09:10 — :: 22 м

Схема маршрута движения поездов Киев-Пасс. Авдеевка на карте:




Кроме поезда № 136О, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киев — Авдеевка 136О 20:01 09:10

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search