ss x
x

Расписание поезда № 136О Киев — Авдеевка


Поезд № 136О Киев — Авдеевка находится в пути 13 ч. 51 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Киев — Авдеевка (ежедневно с 13.12, кроме 15.12, 16.12, 17.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Киев-Пасс. — :: 13-12-2020 19:19:00
Мироновка 13-12-2020 20:34:00 2 мин 13-12-2020 20:36:00 1 ч 17 м
Цветково 13-12-2020 21:44:00 7 мин 13-12-2020 21:51:00 1 ч 15 м
Им.Тараса Шевченко 13-12-2020 22:24:00 33 мин 13-12-2020 22:57:00 1 ч 6 м
Каменка 13-12-2020 23:18:00 2 мин 13-12-2020 23:20:00 23 м
Знаменка-Пасс. 14-12-2020 00:22:00 3 мин 14-12-2020 00:25:00 1 ч 5 м
Александрия 14-12-2020 01:05:00 2 мин 14-12-2020 01:07:00 42 м
Пятихатки-Пасс. 14-12-2020 02:25:00 2 мин 14-12-2020 02:27:00 1 ч 20 м
Верховцево 14-12-2020 02:59:00 2 мин 14-12-2020 03:01:00 34 м
Каменское-Пасс. 14-12-2020 03:27:00 2 мин 14-12-2020 03:29:00 28 м
Днепр-Главный 14-12-2020 04:01:00 50 мин 14-12-2020 04:51:00 1 ч 22 м
Синельниково-2 14-12-2020 05:30:00 2 мин 14-12-2020 05:32:00 41 м
Чаплино 14-12-2020 06:30:00 2 мин 14-12-2020 06:32:00 1 ч 0 м
Просяная им. Приклонского В.В. 14-12-2020 06:44:00 2 мин 14-12-2020 06:46:00 14 м
Межевая 14-12-2020 07:11:00 2 мин 14-12-2020 07:13:00 27 м
Покровск 14-12-2020 07:46:00 10 мин 14-12-2020 07:56:00 43 м
Очеретино 14-12-2020 08:46:00 2 мин 14-12-2020 08:48:00 52 м
Авдеевка 14-12-2020 09:10:00 — :: 22 м

Схема маршрута движения поездов Киев-Пасс. Авдеевка на карте:




Кроме поезда № 136О, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киев — Авдеевка 136О 24-01-2021 19:19:00 25-01-2021 09:10:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search