Расписание поезда № 136Н Барнаул — Москва

12 декабря 2016
372
0


Поезд № 136Н Барнаул — Москва находится в пути 2 д. 9 ч. 16 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Барнаул — Москва (по чётным по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Барнаул — :: 08-12-2016 00:55:00
Алтайская 08-12-2016 01:16:00 5 мин 08-12-2016 01:21:00 26 м
Сузун 08-12-2016 03:18:00 3 мин 08-12-2016 03:21:00 2 ч 0 м
Камень-на-Оби 08-12-2016 04:19:00 5 мин 08-12-2016 04:24:00 1 ч 3 м
Панкрушиха 08-12-2016 05:25:00 3 мин 08-12-2016 05:28:00 1 ч 4 м
Хабары 08-12-2016 06:06:00 3 мин 08-12-2016 06:09:00 41 м
Краснозерское 08-12-2016 06:34:00 3 мин 08-12-2016 06:37:00 28 м
Карасук 1 08-12-2016 07:44:00 40 мин 08-12-2016 08:24:00 1 ч 47 м
Баган 08-12-2016 09:11:00 3 мин 08-12-2016 09:14:00 50 м
Купино 08-12-2016 09:44:00 3 мин 08-12-2016 09:47:00 33 м
Шипицыно 08-12-2016 10:14:00 2 мин 08-12-2016 10:16:00 29 м
Чистоозерная 08-12-2016 10:38:00 2 мин 08-12-2016 10:40:00 24 м
Табулга 08-12-2016 11:03:00 2 мин 08-12-2016 11:05:00 25 м
Татарская 08-12-2016 11:42:00 28 мин 08-12-2016 12:10:00 1 ч 5 м
Калачинская 08-12-2016 12:13:00 2 мин 08-12-2016 12:15:00 1 ч 5 м
Омск-Пасс. 08-12-2016 13:22:00 38 мин 08-12-2016 14:00:00 1 ч 45 м
Любинская 08-12-2016 14:50:00 2 мин 08-12-2016 14:52:00 52 м
Называевская 08-12-2016 15:57:00 3 мин 08-12-2016 16:00:00 1 ч 8 м
Ишим 08-12-2016 16:45:00 12 мин 08-12-2016 16:57:00 1 ч 57 м
Голышманово 08-12-2016 18:05:00 2 мин 08-12-2016 18:07:00 1 ч 10 м
Заводоуковская 08-12-2016 19:31:00 2 мин 08-12-2016 19:33:00 1 ч 26 м
Ялуторовск 08-12-2016 19:53:00 2 мин 08-12-2016 19:55:00 22 м
Тюмень 08-12-2016 21:01:00 20 мин 08-12-2016 21:21:00 1 ч 26 м
Екатеринбург-Пасс. 09-12-2016 03:13:00 50 мин 09-12-2016 04:03:00 6 ч 42 м
Дружинино 09-12-2016 05:26:00 30 мин 09-12-2016 05:56:00 1 ч 53 м
Красноуфимск 09-12-2016 07:54:00 36 мин 09-12-2016 08:30:00 2 ч 34 м
Чернушка 09-12-2016 10:16:00 2 мин 09-12-2016 10:18:00 1 ч 48 м
Куеда 09-12-2016 10:48:00 1 мин 09-12-2016 10:49:00 31 м
Янаул 09-12-2016 11:20:00 2 мин 09-12-2016 11:22:00 33 м
Камбарка 09-12-2016 10:57:00 1 мин 09-12-2016 10:58:00 36 м
Сарапул 09-12-2016 11:28:00 1 мин 09-12-2016 11:29:00 31 м
Агрыз-1 09-12-2016 11:23:00 15 мин 09-12-2016 11:38:00 1 ч 9 м
Можга 09-12-2016 13:27:00 2 мин 09-12-2016 13:29:00 51 м
Кизнер 09-12-2016 14:14:00 1 мин 09-12-2016 14:15:00 46 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 09-12-2016 16:45:00 5 мин 09-12-2016 16:50:00 3 ч 35 м
Канаш-1 09-12-2016 19:21:00 23 мин 09-12-2016 19:44:00 2 ч 54 м
Сергач 09-12-2016 21:46:00 4 мин 09-12-2016 21:50:00 2 ч 6 м
Перевозская 09-12-2016 22:38:00 1 мин 09-12-2016 22:39:00 49 м
Муром-1 10-12-2016 01:13:00 2 мин 10-12-2016 01:15:00 2 ч 36 м
Москва (Казанский вокзал) 10-12-2016 06:11:00 — :: 4 ч 56 м

Схема маршрута движения поездов Барнаул Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 136Н, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search