ss x
ss x
x

Расписание поезда № 136Н Барнаул — Москва


Поезд № 136Н Барнаул — Москва находится в пути 2 д. 9 ч. 16 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Барнаул — Москва (по чётным по 10.12)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Барнаул— ::08-12-2016 00:55:00
Алтайская08-12-2016 01:16:005 мин08-12-2016 01:21:0026 м
Сузун08-12-2016 03:18:003 мин08-12-2016 03:21:002 ч 0 м
Камень-на-Оби08-12-2016 04:19:005 мин08-12-2016 04:24:001 ч 3 м
Панкрушиха08-12-2016 05:25:003 мин08-12-2016 05:28:001 ч 4 м
Хабары08-12-2016 06:06:003 мин08-12-2016 06:09:0041 м
Краснозерское08-12-2016 06:34:003 мин08-12-2016 06:37:0028 м
Карасук 108-12-2016 07:44:0040 мин08-12-2016 08:24:001 ч 47 м
Баган08-12-2016 09:11:003 мин08-12-2016 09:14:0050 м
Купино08-12-2016 09:44:003 мин08-12-2016 09:47:0033 м
Шипицыно08-12-2016 10:14:002 мин08-12-2016 10:16:0029 м
Чистоозерная08-12-2016 10:38:002 мин08-12-2016 10:40:0024 м
Табулга08-12-2016 11:03:002 мин08-12-2016 11:05:0025 м
Татарская08-12-2016 11:42:0028 мин08-12-2016 12:10:001 ч 5 м
Калачинская08-12-2016 12:13:002 мин08-12-2016 12:15:001 ч 5 м
Омск-Пасс.08-12-2016 13:22:0038 мин08-12-2016 14:00:001 ч 45 м
Любинская08-12-2016 14:50:002 мин08-12-2016 14:52:0052 м
Называевская08-12-2016 15:57:003 мин08-12-2016 16:00:001 ч 8 м
Ишим08-12-2016 16:45:0012 мин08-12-2016 16:57:001 ч 57 м
Голышманово08-12-2016 18:05:002 мин08-12-2016 18:07:001 ч 10 м
Заводоуковская08-12-2016 19:31:002 мин08-12-2016 19:33:001 ч 26 м
Ялуторовск08-12-2016 19:53:002 мин08-12-2016 19:55:0022 м
Тюмень08-12-2016 21:01:0020 мин08-12-2016 21:21:001 ч 26 м
Екатеринбург-Пасс.09-12-2016 03:13:0050 мин09-12-2016 04:03:006 ч 42 м
Дружинино09-12-2016 05:26:0030 мин09-12-2016 05:56:001 ч 53 м
Красноуфимск09-12-2016 07:54:0036 мин09-12-2016 08:30:002 ч 34 м
Чернушка09-12-2016 10:16:002 мин09-12-2016 10:18:001 ч 48 м
Куеда09-12-2016 10:48:001 мин09-12-2016 10:49:0031 м
Янаул09-12-2016 11:20:002 мин09-12-2016 11:22:0033 м
Камбарка09-12-2016 10:57:001 мин09-12-2016 10:58:0036 м
Сарапул09-12-2016 11:28:001 мин09-12-2016 11:29:0031 м
Агрыз-109-12-2016 11:23:0015 мин09-12-2016 11:38:001 ч 9 м
Можга09-12-2016 13:27:002 мин09-12-2016 13:29:0051 м
Кизнер09-12-2016 14:14:001 мин09-12-2016 14:15:0046 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.)09-12-2016 16:45:005 мин09-12-2016 16:50:003 ч 35 м
Канаш-109-12-2016 19:21:0023 мин09-12-2016 19:44:002 ч 54 м
Сергач09-12-2016 21:46:004 мин09-12-2016 21:50:002 ч 6 м
Перевозская09-12-2016 22:38:001 мин09-12-2016 22:39:0049 м
Муром-110-12-2016 01:13:002 мин10-12-2016 01:15:002 ч 36 м
Москва (Казанский вокзал)10-12-2016 06:11:00— ::4 ч 56 м

Схема маршрута движения поездов Барнаул Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 136Н, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search