ss x
x

Расписание поезда № 136Л Снятин — Одесса


Поезд № 136Л Снятин — Одесса находится в пути 17 ч. 46 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Снятин — Одесса (25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 сентября, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Снятын — :: 25-08-2020 16:18:00
Заболотов 25-08-2020 16:38:00 2 мин 25-08-2020 16:40:00 22 м
Коршев 25-08-2020 17:28:00 2 мин 25-08-2020 17:30:00 50 м
Ивано-Франковск 25-08-2020 18:13:00 10 мин 25-08-2020 18:23:00 53 м
Ходоров 25-08-2020 19:53:00 4 мин 25-08-2020 19:57:00 1 ч 34 м
Львов-Пасс. 25-08-2020 21:19:00 22 мин 25-08-2020 21:41:00 1 ч 44 м
Тернополь-пасс. 25-08-2020 23:50:00 6 мин 25-08-2020 23:56:00 2 ч 15 м
Волочиск 26-08-2020 00:55:00 2 мин 26-08-2020 00:57:00 1 ч 1 м
Хмельницкий 26-08-2020 01:52:00 4 мин 26-08-2020 01:56:00 59 м
Деражня 26-08-2020 02:25:00 2 мин 26-08-2020 02:27:00 31 м
Жмеринка 26-08-2020 03:24:00 20 мин 26-08-2020 03:44:00 1 ч 17 м
Вапнярка 26-08-2020 04:54:00 2 мин 26-08-2020 04:56:00 1 ч 12 м
Крыжополь 26-08-2020 05:31:00 2 мин 26-08-2020 05:33:00 37 м
Кодыма 26-08-2020 06:03:00 2 мин 26-08-2020 06:05:00 32 м
Подольск-жмеринский 26-08-2020 07:01:00 20 мин 26-08-2020 07:21:00 1 ч 16 м
Затишье 26-08-2020 08:05:00 2 мин 26-08-2020 08:07:00 46 м
Раздельная-1 26-08-2020 08:57:00 2 мин 26-08-2020 08:59:00 52 м
Одесса-Главная 26-08-2020 10:04:00 — :: 1 ч 5 м

Схема маршрута движения поездов Снятын Одесса-Главная на карте:




Кроме поезда № 136Л, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Черновцы — Одесса 136Л 27-09-2020 16:18:00 28-09-2020 10:04:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search