ss x
x

Расписание поезда № 136Л Ходоров — Одесса


Поезд № 136Л Ходоров — Одесса находится в пути 14 ч. 1 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ходоров — Одесса (по нечётным, кроме 31.03, 31.05)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ходоров — :: 03-04-2021 19:57:00
Львов-Пасс. 03-04-2021 21:19:00 26 мин 03-04-2021 21:45:00 1 ч 48 м
Тернополь-пасс. 03-04-2021 23:50:00 6 мин 03-04-2021 23:56:00 2 ч 11 м
Волочиск 04-04-2021 00:55:00 2 мин 04-04-2021 00:57:00 1 ч 1 м
Хмельницкий 04-04-2021 01:50:00 5 мин 04-04-2021 01:55:00 58 м
Деражня 04-04-2021 02:24:00 2 мин 04-04-2021 02:26:00 31 м
Жмеринка 04-04-2021 03:26:00 22 мин 04-04-2021 03:48:00 1 ч 22 м
Вапнярка 04-04-2021 04:54:00 16 мин 04-04-2021 05:10:00 1 ч 22 м
Крыжополь 04-04-2021 05:28:00 2 мин 04-04-2021 05:30:00 20 м
Кодыма 04-04-2021 06:00:00 2 мин 04-04-2021 06:02:00 32 м
Подольск-жмеринский 04-04-2021 06:55:00 20 мин 04-04-2021 07:15:00 1 ч 13 м
Затишье 04-04-2021 08:06:00 2 мин 04-04-2021 08:08:00 53 м
Раздельная-1 04-04-2021 08:54:00 2 мин 04-04-2021 08:56:00 48 м
Одесса-Главная 04-04-2021 09:58:00 — :: 1 ч 2 м

Схема маршрута движения поездов Ходоров Одесса-Главная на карте:




Кроме поезда № 136Л, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search