ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 136Л Ходоров — Одесса


Поезд № 136Л Ходоров — Одесса находится в пути 14 ч. 1 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ходоров — Одесса (по нечётным, кроме 31.03, 31.05)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ходоров — :: 19:57
Львов-Пасс. 21:19 26 мин 21:45 1 ч 48 м
Тернополь-пасс. 23:50 6 мин 23:56 2 ч 11 м
Волочиск 00:55 2 мин 00:57 1 ч 1 м
Хмельницкий 01:50 5 мин 01:55 58 м
Деражня 02:24 2 мин 02:26 31 м
Жмеринка 03:26 22 мин 03:48 1 ч 22 м
Вапнярка 04:54 16 мин 05:10 1 ч 22 м
Крыжополь 05:28 2 мин 05:30 20 м
Кодыма 06:00 2 мин 06:02 32 м
Подольск-жмеринский 06:55 20 мин 07:15 1 ч 13 м
Затишье 08:06 2 мин 08:08 53 м
Раздельная-1 08:54 2 мин 08:56 48 м
Одесса-Главная 09:58 — :: 1 ч 2 м

Схема маршрута движения поездов Ходоров Одесса-Главная на карте:




Кроме поезда № 136Л, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search