ss x
x

Расписание поезда № 136Л Черновцы — Одесса


Поезд № 136Л Черновцы — Одесса находится в пути 18 ч. 7 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Черновцы — Одесса (12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Черновцы — :: 12-12-2016 15:37:00
Снятын 12-12-2016 16:16:00 2 мин 12-12-2016 16:18:00 41 м
Заболотов 12-12-2016 16:38:00 2 мин 12-12-2016 16:40:00 22 м
Коломыя 12-12-2016 17:02:00 3 мин 12-12-2016 17:05:00 25 м
Коршев 12-12-2016 17:25:00 2 мин 12-12-2016 17:27:00 22 м
Отыня 12-12-2016 17:42:00 2 мин 12-12-2016 17:44:00 17 м
Ивано-Франковск 12-12-2016 18:14:00 10 мин 12-12-2016 18:24:00 40 м
Ходоров 12-12-2016 19:47:00 10 мин 12-12-2016 19:57:00 1 ч 33 м
Львов-Пасс. 12-12-2016 20:58:00 20 мин 12-12-2016 21:18:00 1 ч 21 м
Тернополь-пасс. 12-12-2016 23:47:00 10 мин 12-12-2016 23:57:00 2 ч 39 м
Волочиск 13-12-2016 00:57:00 2 мин 13-12-2016 00:59:00 1 ч 2 м
Хмельницкий 13-12-2016 01:53:00 5 мин 13-12-2016 01:58:00 59 м
Деражня 13-12-2016 02:27:00 2 мин 13-12-2016 02:29:00 31 м
Жмеринка 13-12-2016 03:24:00 20 мин 13-12-2016 03:44:00 1 ч 15 м
Вапнярка 13-12-2016 04:55:00 2 мин 13-12-2016 04:57:00 1 ч 13 м
Крыжополь 13-12-2016 05:16:00 2 мин 13-12-2016 05:18:00 21 м
Рудница 13-12-2016 05:32:00 2 мин 13-12-2016 05:34:00 16 м
Кодыма 13-12-2016 05:54:00 2 мин 13-12-2016 05:56:00 22 м
Котовск 13-12-2016 06:48:00 20 мин 13-12-2016 07:08:00 1 ч 12 м
Затишье 13-12-2016 07:51:00 2 мин 13-12-2016 07:53:00 45 м
Раздельная-1 13-12-2016 08:40:00 2 мин 13-12-2016 08:42:00 49 м
Одесса-Главная 13-12-2016 09:44:00 — :: 1 ч 2 м

Схема маршрута движения поездов Черновцы Одесса-Главная на карте:




Кроме поезда № 136Л, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search