ss x
x

Расписание поезда № 136Л Черновцы — Харьков


Поезд № 136Л Черновцы — Харьков находится в пути 1 д. 6 ч. 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Черновцы — Харьков (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Черновцы — :: 03-08-2019 15:37:00
Снятын 03-08-2019 16:16:00 2 мин 03-08-2019 16:18:00 41 м
Заболотов 03-08-2019 16:38:00 2 мин 03-08-2019 16:40:00 22 м
Коломыя 03-08-2019 17:02:00 4 мин 03-08-2019 17:06:00 26 м
Коршев 03-08-2019 17:26:00 2 мин 03-08-2019 17:28:00 22 м
Ивано-Франковск 03-08-2019 18:12:00 12 мин 03-08-2019 18:24:00 56 м
Ходоров 03-08-2019 19:53:00 4 мин 03-08-2019 19:57:00 1 ч 33 м
Львов-Пасс. 03-08-2019 21:19:00 364 мин 04-08-2019 03:23:00 7 ч 26 м
Броды 04-08-2019 04:25:00 2 мин 04-08-2019 04:27:00 1 ч 4 м
Радивилов 04-08-2019 04:36:00 2 мин 04-08-2019 04:38:00 11 м
Дубно 04-08-2019 05:12:00 2 мин 04-08-2019 05:14:00 36 м
Острог 04-08-2019 06:02:00 2 мин 04-08-2019 06:04:00 50 м
Кривин 04-08-2019 06:19:00 2 мин 04-08-2019 06:21:00 17 м
Славута-1 04-08-2019 06:33:00 2 мин 04-08-2019 06:35:00 14 м
Шепетовка 04-08-2019 06:57:00 12 мин 04-08-2019 07:09:00 34 м
Радулино 04-08-2019 07:38:00 2 мин 04-08-2019 07:40:00 31 м
Новоград-Волынский 1 04-08-2019 08:04:00 12 мин 04-08-2019 08:16:00 36 м
Яблонец 04-08-2019 08:47:00 2 мин 04-08-2019 08:49:00 33 м
Коростень 04-08-2019 09:24:00 2 мин 04-08-2019 09:26:00 37 м
Святошин 04-08-2019 11:28:00 2 мин 04-08-2019 11:30:00 2 ч 4 м
Киев-Пасс. 04-08-2019 11:46:00 20 мин 04-08-2019 12:06:00 36 м
Дарница 04-08-2019 12:26:00 2 мин 04-08-2019 12:28:00 22 м
Нежин 04-08-2019 13:52:00 2 мин 04-08-2019 13:54:00 1 ч 26 м
Бахмач-Пасс. 04-08-2019 14:55:00 2 мин 04-08-2019 14:57:00 1 ч 3 м
Конотоп 04-08-2019 15:19:00 5 мин 04-08-2019 15:24:00 27 м
Путивль 04-08-2019 16:07:00 2 мин 04-08-2019 16:09:00 45 м
Ворожба-Пасс. 04-08-2019 16:40:00 22 мин 04-08-2019 17:02:00 53 м
Белополье 04-08-2019 17:13:00 2 мин 04-08-2019 17:15:00 13 м
Сумы 04-08-2019 18:00:00 30 мин 04-08-2019 18:30:00 1 ч 15 м
Боромля 04-08-2019 19:11:00 1 мин 04-08-2019 19:12:00 42 м
Смородино 04-08-2019 19:32:00 3 мин 04-08-2019 19:35:00 23 м
Кириковка 04-08-2019 19:54:00 2 мин 04-08-2019 19:56:00 21 м
Богодухов 04-08-2019 20:36:00 2 мин 04-08-2019 20:38:00 42 м
Люботин 04-08-2019 21:30:00 7 мин 04-08-2019 21:37:00 59 м
Харьков-Пасс. 04-08-2019 22:07:00 — :: 30 м

Схема маршрута движения поездов Черновцы Харьков-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 136Л, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search